CF Espoirs Extrême Glisse Filles
Société Nautique Narbonne
-_-
23/08/2014 au 29/08/2014

Résultat du Mercredi 27 Août 2014 à 20.47 h.

Scratch après 9 courses (Inc.3 retrait[s]) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9Club / Pays
1

 551

GUILBAUD Maelle

6.00 9.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

SNSablais

2

 49

HUMEAU Clidane

12.00 24.002
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
6
6.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0

C V MAYENNE

3

 42

HERVOCHE Lucie

20.00 40.007
7.0
3
3.0
5
5.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
8
8.0
2
2.0

C N B P P

4

 516

KERUZORE Oceane

24.00 47.006
6.0
6
6.0
8
8.0
9
9.0
2
2.0
3
3.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0

Y C CARNAC

5

 186

QUERE Manon

26.00 63.004
4.0
4
4.0
13
13.0
RDG
7.0
14
14.0
2
2.0
6
6.0
3
3.0
10
10.0

CN FOUESNANT

6

 302

PERRET Stephanie

28.00 52.0010
10.0
5
5.0
4
4.0
7
7.0
5
5.0
5
5.0
3
3.0
6
6.0
7
7.0

C V BOURG EN BRESSE

7

 998

ROSIQUE Olivia

35.00 74.003
3.0
9
9.0
3
3.0
6
6.0
DSQj
17.0
13
13.0
7
7.0
7
7.0
9
9.0

Y C MAUGUIO CARNON

8

 813

DE SOUZA Alizee

37.00 72.005
5.0
7
7.0
11
11.0
14
14.0
8
8.0
7
7.0
10
10.0
5
5.0
5
5.0

CN CHATELAILLON

9

 312

SIMONET Marie eugenie

39.00 73.0011
11.0
8
8.0
6
6.0
4
4.0
6
6.0
14
14.0
9
9.0
9
9.0
6
6.0

NEPTUNE CLUB

10

 5600

PETIT Justine

46.00 79.008
8.0
11
11.0
9
9.0
5
5.0
7
7.0
9
9.0
11
11.0
11
11.0
8
8.0

Y C CARNAC

11

 989

CHAVATTE Romane

53.00 94.0012
12.0
DNF
17.0
7
7.0
12
12.0
9
9.0
8
8.0
8
8.0
10
10.0
11
11.0

ARMENTIERES C.L.L

12

 835

TOURNIER Olivia

66.00 107.009
9.0
12
12.0
15
15.0
10
10.0
12
12.0
11
11.0
12
12.0
13
13.0
13
13.0

ASPTT MARSEILLE

13

 5555

GODON Lisa

70.00 114.0013
13.0
13
13.0
14
14.0
11
11.0
10
10.0
12
12.0
DNF
17.0
12
12.0
12
12.0

C E V DE BERCK S/M

14

 481

BELLON Oceane

73.00 124.00DNF
17.0
DNF
17.0
10
10.0
8
8.0
11
11.0
15
15.0
13
13.0
16
16.0
DNF
17.0

C N MARIGNANAIS

15

 244

GRISEL Marie

76.00 124.00DNF
17.0
10
10.0
16
16.0
15
15.0
13
13.0
10
10.0
15
15.0
14
14.0
14
14.0

A S S URVILLE NACQ.

16

 1105

BENEFICE Elodie

82.00 128.0014
14.0
14
14.0
12
12.0
13
13.0
15
15.0
16
16.0
14
14.0
15
15.0
15
15.0

CNGM

Pénalités et réparations : 8 (6 DNF; 1 DSQ; 1 RDG; )
[Retour début de page]

RIGAUT Antony
Président du Comité de Course

BRUNEL Gilles
Président du Jury


Produit le 27/08/2014 par ROUGET Danielle et logiciel FReg2013 (vers. 21/08/2014) FFVoile © 2001/2014