Championnat de France Minimes 2012
WINDSURF - 293OD - Fille
-_-
07/07/2012 au 12/07/2012

Résultat du Jeudi 12 Juillet 2012 à 15.15 h.

Groupe 293OD FILLE après 11 courses (10 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 Club / Pays
1

 20

PIANAZZA Lucie

12.00 25.001
1.00
2
2.00
13
13.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

C N ANGOULINS

2

 166

BOSSARD Lucine

26.00 38.002
2.00
1
1.00
12
12.00
1
1.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
5
5.00
6
6.00
2
2.00

CROCODILES L ELORN

3

 833

CHAPOT Rachel

28.00 35.003
3.00
7
7.00
2
2.00
5
5.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00

S R ROCHELAISES

4

 578

TAILLANDIER Marine

59.00 78.007
7.00
4
4.00
4
4.00
8
8.00
4
4.00
4
4.00
6
6.00
9
9.00
DNC
19.00
7
7.00
6
6.00

C N P A MARENNES

5

 998

ROSIQUE Olivia

59.00 78.004
4.00
8
8.00
5
5.00
4
4.00
5
5.00
5
5.00
5
5.00
6
6.00
9
9.00
DNF
19.00
8
8.00

CN Manuréva  BALARUC

6

 893

MENTEC Léa

61.00 74.005
5.00
13
13.00
7
7.00
10
10.00
11
11.00
6
6.00
7
7.00
4
4.00
3
3.00
3
3.00
5
5.00

CN FOUESNANT CORNOU

7

 957

LAUTRIDOU Luna

63.00 72.008
8.00
9
9.00
6
6.00
6
6.00
6
6.00
8
8.00
4
4.00
8
8.00
6
6.00
4
4.00
7
7.00

CN FOUESNANT CORNOU

8

 364

SEVEYRAT Gwenaëlle

76.00 88.0012
12.00
12
12.00
10
10.00
9
9.00
8
8.00
10
10.00
9
9.00
5
5.00
4
4.00
5
5.00
4
4.00

ASPTT LYON VOILE

9

 845

PILONE Margaux

79.00 92.0010
10.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
9
9.00
12
12.00
13
13.00
11
11.00
7
7.00
11
11.00
10
10.00

YC POINTE ROUGE

10

 1126

FALVY Emilie

80.00 99.006
6.00
6
6.00
8
8.00
7
7.00
7
7.00
7
7.00
12
12.00
10
10.00
DNC
19.00
8
8.00
9
9.00

WIND OLERON CLUB

11

 643

GRUET Caroline

95.00 108.0013
13.00
11
11.00
9
9.00
11
11.00
12
12.00
9
9.00
8
8.00
7
7.00
8
8.00
9
9.00
11
11.00

Y C MAUGUIO CARNON

12

 1714

GAUTHIER  LISSARRAGU Maëlle

111.00 130.009
9.00
10
10.00
1
1.00
12
12.00
15
15.00
14
14.00
10
10.00
15
15.00
DNF
19.00
13
13.00
12
12.00

Y C MAUGUIO CARNON

13

 154

DESCAMPS Adèle

114.00 128.0011
11.00
5
5.00
11
11.00
13
13.00
14
14.00
13
13.00
14
14.00
13
13.00
11
11.00
10
10.00
13
13.00

C V VILLENEUVE DASCQ

14

 722

LINTANF Jade

126.00 145.0017
17.00
15
15.00
14
14.00
14
14.00
10
10.00
11
11.00
11
11.00
12
12.00
10
10.00
12
12.00
DNF
19.00

C N Palavas

15

 828

WECKEL Chloé

157.00 176.0014
14.00
14
14.00
15
15.00
15
15.00
13
13.00
DNF
19.00
15
15.00
14
14.00
DNF
19.00
DNF
19.00
DNC
19.00

A S GERARDMER

16

 228

VILAYLECK Somsati

179.00 198.0016
16.00
18
18.00
18
18.00
16
16.00
16
16.00
DNC
19.00
DNF
19.00
DNC
19.00
DNC
19.00
DNF
19.00
DNC
19.00

SWICA ANGERS

17

 8888

DIEUDONNE Lily

180.00 199.0015
15.00
16
16.00
16
16.00
DNF
19.00
DNF
19.00
DNC
19.00
DNF
19.00
DNF
19.00
DNC
19.00
DNF
19.00
DNC
19.00

A S GERARDMER

18

 2210

VALENTIN Mathilde

183.00 202.0018
18.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
DNF
19.00
DNC
19.00
DNF
19.00
DNF
19.00
DNC
19.00
DNF
19.00
DNF
19.00

A S GERARDMER

Pénalités et réparations : 30 (12 DNC; 18 DNF; )
[Retour début de page]

COULIOU Michel
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 12/07/2012 par ROUGET Danielle et logiciel FReg2011 (vers. 02/07/2012) FFVoile © 2001/2011