CHAMPIONNAT DE FRANCE DE VOILE ESPOIRS EXTREME GLISSE
YACHT CLUB de CARNAC 2012
-_-
25/08/2012 au 31/08/2012

CLASSEMENT GENERAL DEFINITIF

Contact Email :eurocat@yccarnac.com

Résultat du Vendredi 31 Août 2012 à 12.23 h.

Groupe FIRE RACE 120 FILLE après 7 courses (5 retenues) (20 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 57

NOESMOEN Helene

6.00 14.503
3.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
5.50

SNSablais

2

 551

GUILBAUD Maelle

13.00 25.507
7.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00
1
5.50

SNSablais

3

 FRA  758

PLAISSY Anais

20.00 31.502
2.00
4
4.00
4
4.00
5
5.00
6
6.00
5
5.00
1
5.50

C N SCHOELCHER

4

 FRA  815

LESCADIEU Oceane

21.50 41.501
1.00
11
11.00
8
8.00
3
3.00
9
9.00
4
4.00
1
5.50

A.CALEDONIENNE P.A.V

5

 FRA  931

EL MOUAHIDINE Lisa

23.50 40.504
4.00
6
6.00
11
11.00
6
6.00
5
5.00
3
3.00
1
5.50

C N MARIGNANAIS

6

 FRA  533

HUMEAU Clidane

24.50 50.5016
16.00
1
1.00
10
10.00
4
4.00
8
8.00
6
6.00
1
5.50

C V MAYENNE

7

 516

KERUZORE Oceane

29.00 61.005
5.00
10
10.00
2
2.00
8
8.00
4
4.00
11
11.00
DSQ
21.00

Y C CARNAC

8

 302

PERRET Stephanie

31.50 59.506
6.00
5
5.00
15
15.00
13
13.00
7
7.00
8
8.00
1
5.50

C V BOURG EN BRESSE

9

 77

LEFEVRE Juliette

37.50 63.509
9.00
15
15.00
7
7.00
9
9.00
11
11.00
7
7.00
1
5.50

B N A J SAVINES LAC

10

 FRA  813

DE SOUZA Alizee

43.50 67.5012
12.00
12
12.00
9
9.00
7
7.00
10
10.00
12
12.00
1
5.50

CN CHATELAILLON

11

 FRA  351

VILLATTE Claire

45.50 74.508
8.00
7
7.00
14
14.00
11
11.00
15
15.00
14
14.00
1
5.50

NEPTUNE CLUB

12

 52

CUDENNEC Gaelle

53.00 94.0013
13.00
16
16.00
5
5.00
DPI
20.00
2
2.00
17
17.00
DNC
21.00

CROCODILES L ELORN

13

 9111

BROSSE Florina

57.00 88.0017
17.00
8
8.00
12
12.00
14
14.00
14
14.00
10
10.00
11
13.00

CNHS VESOUL

14

 312

SIMONET Marie eugenie

59.00 96.00DNF
21.00
14
14.00
13
13.00
10
10.00
16
16.00
9
9.00
11
13.00

NEPTUNE CLUB

15

 432

MAREL Maud

61.00 97.0010
10.00
13
13.00
DPI
20.00
DPI
16.00
12
12.00
13
13.00
11
13.00

C V PYLA S/M

16

 FRA  494

LALLEMENT Emilie

67.00 109.0011
11.00
9
9.00
6
6.00
DPI
20.00
DNS
21.00
DNS
21.00
DNC
21.00

C N MCPL GDE MOTTE

17

 882

NAVARRO Marine

74.00 114.0015
15.00
18
18.00
DPI
20.00
DPI
20.00
13
13.00
15
15.00
11
13.00

H. W.O.

18

 958

CHERFILS Clara

84.00 125.00DNF
21.00
19
19.00
19
19.00
DPI
20.00
17
17.00
16
16.00
11
13.00

S N P H

19

 F&n bsp;  226

COLIN Juliette

92.00 134.0014
14.00
17
17.00
DPI
20.00
DPI
20.00
DNS
21.00
DNS
21.00
DNC
21.00

WIND 14

---

 1994

MEURGEY Lea

105.00 147.00DNS
21.00
DNS
21.00
DNS
21.00
DNS
21.00
DNS
21.00
DNS
21.00
DNC
21.00

A DIJON ARC VOILE

Pénalités et réparations : 26 (4 DNC; 2 DNF; 10 DNS; 9 DPI; 1 DSQ; )
[Retour début de page]
Groupe FIRE RACE GARCON après 5 courses (3 retenues) (76 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 FRA  330

HUPPERT William

4.00 29.00RDG
3.00
1
1.00
1
1.00
22
22.00
2
2.00
  

SURF SCH  ST MALO

2

 FRA  242

JOURDAIN Axel

6.00 56.001
1.00
42
42.00
8
8.00
1
1.00
4
4.00
  

ASS NEO CAL DE GLISS

3

 F&n bsp;   32

JACQUIER Simon

7.00 67.00RDG
2.00
49
49.00
11
11.00
4
4.00
1
1.00
  

NEPTUNE CLUB

4

 465

GOYARD Nicolas

10.00 24.00RDG
3.00
RDG
9.00
4
4.00
5
5.00
3
3.00
  

A.CALEDONIENNE P.A.V

5

 F&n bsp;  236

LHUILLIER Romain

10.00 27.00RDG
1.00
2
2.00
7
7.00
9
9.00
8
8.00
  

CROCODILES L ELORN

6

 76

GASPARIAN Damien

11.00 27.00RDG
2.00
RDG
7.00
9
9.00
3
3.00
6
6.00
  

C N ANGOULINS

7

 FRA  605

ILIOU Victor

13.00 55.00RDG
6.00
DPI
21.00
21
21.00
2
2.00
5
5.00
  

CROCODILES L ELORN

8

 489

ORJUBIN Arthur

14.00 34.00RDG
7.00
5
5.00
2
2.00
10
10.00
10
10.00
  

Y C CARNAC

9

 702

DESCAS Emmanuel

14.00 59.00RDG
4.00
3
3.00
22
22.00
23
23.00
7
7.00
  

C N SCHOELCHER

10

 1111

ARUTKIN Arthur

18.00 43.00RDG
10.00
4
4.00
5
5.00
15
15.00
9
9.00
  

Y C BOULONNAIS

11

 6

RIGOLOT Victor

18.00 60.00RDG
5.00
22
22.00
6
6.00
7
7.00
20
20.00
  

S R ROCHELAISES

12

 FRA   91

BOUSSIR Florian

25.00 91.00RDG
4.00
6
6.00
15
15.00
32
32.00
34
34.00
  

O G S Voile

13

 586

BACHELIER Emile

27.00 72.00RDG
7.00
RDG
6.00
20
20.00
14
14.00
25
25.00
  

A S S URVILLE NACQ.

14

 583

ROSETTE Victor

27.00 73.00RDG
6.00
23
23.00
10
10.00
11
11.00
23
23.00
  

A S S URVILLE NACQ.

15

 120

GALL Quentin

27.00 99.00RDG
31.00
41
41.00
3
3.00
13
13.00
11
11.00
  

ASS NEO CAL DE GLISS

16

 967

COTTEREAU Quentin

30.00 96.00RDG
9.00
45
45.00
13
13.00
8
8.00
21
21.00
  

A.CALEDONIENNE P.A.V

17

 159

MERCEUR Thomas

34.00 86.00RDG
38.00
8
8.00
14
14.00
12
12.00
14
14.00
  

C V PYLA S/M

18

 705

CARIOU Corentin

41.00 105.00RDG
21.00
43
43.00
12
12.00
16
16.00
13
13.00
  

CROCODILES L ELORN

19

 850

BERO Nolhan

41.00 91.00RDG
5.00
16
16.00
24
24.00
20
20.00
26
26.00
  

C N VAUCLIN

20

 85

COLLET Maxence

44.00 91.00RDG
17.00
9
9.00
23
23.00
24
24.00
18
18.00
  

C N LANCIEUX

21

 FRA  216

KOTNIK Guillaume

48.00 131.00RDG
8.00
13
13.00
42
42.00
41
41.00
27
27.00
  

CNHS VESOUL

22

 222

LATTY Lucas

50.00 138.00RDG
33.00
55
55.00
16
16.00
6
6.00
28
28.00
  

N C MIRAMAS

23

 993

HOLLEY Antoine

52.00 120.00RDG
30.00
12
12.00
18
18.00
38
38.00
22
22.00
  

CROCODILES L ELORN

24

 184

GUEDEZ Marcos

54.00 133.00RDG
12.00
14
14.00
28
28.00
44
44.00
RDG
35.00
  

C N SCHOELCHER

25

 FRA  1103

PORETTI DOS SANTOS Bertrand

55.00 136.00RDG
15.00
10
10.00
30
30.00
50
50.00
31
31.00
  

C N MCPL GDE MOTTE

26

 FRA  653

BIA Victor

55.00 152.00RDG
14.00
59
59.00
38
38.00
29
29.00
12
12.00
  

YC du CALAISIS

27

 F&n bsp;  588

CAMEBOURG Alban

55.00 164.00RDG
18.00
19
19.00
53
53.00
18
18.00
56
56.00
  

WIND 14

28

 960

HEBERT Thomas

56.00 129.00RDG
11.00
28
28.00
31
31.00
42
42.00
17
17.00
  

S N P H

29

 426

SOLER Camille

58.00 138.00RDG
13.00
47
47.00
19
19.00
26
26.00
33
33.00
  

C N MCPL GDE MOTTE

30

 369

CHABANNES Robin

60.00 144.00RDG
12.00
29
29.00
50
50.00
34
34.00
19
19.00
  

ASPTT LYON VOILE

31

 FRA  939

RUQUET Simon

61.00 126.00RDG
29.00
36
36.00
25
25.00
21
21.00
15
15.00
  

YC du CALAISIS

32

 FRA  225

CANTIRAN Teiva

61.00 158.00RDG
15.00
54
54.00
43
43.00
17
17.00
29
29.00
  

C V CAP LEUCATE

33

 681

MILHES Leo

63.00 138.00RDG
19.00
20
20.00
36
36.00
39
39.00
24
24.00
  

A S P T T NANTES

34

 FRA  353

VILLATTE Alexandre

63.00 209.00RDG
14.00
18
18.00
70
70.00
31
31.00
DPI
76.00
  

NEPTUNE CLUB

35

 592

BETTI Benjamin

64.00 148.00RDG
17.00
17
17.00
47
47.00
30
30.00
37
37.00
  

H. W.O.

36

 979

WEHRLE Robin

66.00 144.00RDG
8.00
34
34.00
44
44.00
28
28.00
30
30.00
  

C N LE NEPTUNE

37

 FRA   2

BOUYER Camille

67.00 141.00RDG
11.00
27
27.00
29
29.00
33
33.00
41
41.00
  

W C COUARDAIS

38

 585

GRAND GUILLOT Alexandre

70.00 139.00RDG
20.00
24
24.00
26
26.00
DPI
34.00
35
35.00
  

A S S URVILLE NACQ.

39

 528

HELIES Quentin

70.00 167.00RDG
13.00
56
56.00
41
41.00
25
25.00
32
32.00
  

CROCODILES L ELORN

40

 231

BOURGOIN Paul

72.00 153.00RDG
19.00
44
44.00
17
17.00
37
37.00
36
36.00
  

C N MCPL GDE MOTTE

41

 307

MENOT Gabriel

80.00 166.00RDG
10.00
46
46.00
RDG
30.00
40
40.00
DPI
40.00
  

C N MARIGNANAIS

42

 FRA  126

ESCOFET Bastien

80.00 201.00RDG
9.00
26
26.00
45
45.00
45
45.00
DPI
76.00
  

C N CORBIERES

43

 1100

BENEFICE Nicolas

83.00 207.00RDG
24.00
48
48.00
32
32.00
27
27.00
DPI
76.00
  

C N MCPL GDE MOTTE

44

 FRA  297

EXCOFFIER Thibaud

83.00 213.00RDG
20.00
30
30.00
33
33.00
54
54.00
DPI
76.00
  

ASPTT LYON VOILE

45

 614

DE REYNAL Arthur

88.00 217.00RDG
22.00
39
39.00
27
27.00
DSQ
77.00
52
52.00
  

C N LE NEPTUNE

46

 94

BERRUS Paul

91.00 208.00RDG
23.00
32
32.00
40
40.00
36
36.00
DPI
77.00
  

VOILE FUN SETE

47

 539

LE REUN Arnaud

91.00 217.00RDG
32.00
50
50.00
DPI
76.00
43
43.00
16
16.00
  

CROCODILES L ELORN

48

 618

SANCHEZ-ORTIZ Thomas

93.00 182.00RDG
28.00
31
31.00
34
34.00
46
46.00
43
43.00
  

C V PYLA S/M

49

 512

SEXTUS Damien

98.00 210.00RDG
23.00
61
61.00
37
37.00
51
51.00
38
38.00
  

AFCG STE.ANNE

50

 FRA  170

BOUREL Hippolyte

100.00 205.00RDG
28.00
25
25.00
55
55.00
47
47.00
50
50.00
  

ARMENTIERES C.L.L

51

 FRA  337

THOMAS Tanguy

104.00 203.00RDG
27.00
53
53.00
46
46.00
35
35.00
42
42.00
  

V LACANAU GUYENNE

52

 522

SEXTUS Maxime

104.00 232.00RDG
16.00
40
40.00
52
52.00
48
48.00
DPI
76.00
  

AFCG STE.ANNE

53

 714

GAUTHIER Mathis

108.00 224.00RDG
16.00
66
66.00
48
48.00
RDG
50.00
44
44.00
  

C N MCPL GDE MOTTE

54

 FR& nbsp;  197

PASQUINI Thomas

108.00 220.00RDG
24.00
57
57.00
35
35.00
49
49.00
55
55.00
  

U S TROPEZIENNE

55

 FRA  640

GARENAUX Aubin

111.00 226.00RDG
22.00
33
33.00
56
56.00
58
58.00
57
57.00
  

YC du CALAISIS

56

 1711

CHAILLOT Lucien

122.00 238.00RDG
31.00
37
37.00
60
60.00
56
56.00
54
54.00
  

VOILE LIBRE MONTAGNY

57

 610

PLAGNE Maxime

125.00 254.00RDG
30.00
52
52.00
49
49.00
DPI
77.00
46
46.00
  

H. W.O.

58

 964

DEVINGT Etienne

127.00 248.00RDG
25.00
60
60.00
61
61.00
53
53.00
49
49.00
  

S N P H

59

 820

CAVDAR Tom

127.00 255.00RDG
21.00
58
58.00
63
63.00
65
65.00
48
48.00
  

H. W.O.

60

 965

PROY Gregoire

127.00 258.00RDG
26.00
63
63.00
54
54.00
68
68.00
47
47.00
  

S N P H

61

 963

AUBER Tom

128.00 238.00RDG
26.00
RDG
55.00
51
51.00
55
55.00
51
51.00
  

S N P H

62

 F&n bsp;  589

VITRY Martin

130.00 267.00RDG
18.00
RDG
55.00
57
57.00
61
61.00
DPI
76.00
  

WIND 14

63

 563

LANIECE Gregoire

131.00 262.00RDG
34.00
38
38.00
69
69.00
62
62.00
59
59.00
  

A S S URVILLE NACQ.

64

 455

COUSIN Theau

131.00 267.00RDG
38.00
35
35.00
66
66.00
70
70.00
58
58.00
  

S N P H

65

 67

MACQUAERT Pierre

134.00 252.00RDG
38.00
51
51.00
58
58.00
60
60.00
45
45.00
  

YC du CALAISIS

66

 6111

PROGIN Thibault

145.00 280.00RDG
38.00
RDG
55.00
59
59.00
52
52.00
DPI
76.00
  

CNHS VESOUL

67

 1809

BOUTICOURT Solesmes

146.00 287.00RDG
32.00
RDG
55.00
76
76.00
59
59.00
65
65.00
  

VOILE LIBRE MONTAGNY

68

 4111

DUCOULOUX Alex

146.00 285.00RDG
38.00
RDG
55.00
68
68.00
71
71.00
53
53.00
  

CNHS VESOUL

69

 454

ETIENNE Gregoire

147.00 298.00RDG
25.00
RDG
55.00
67
67.00
75
75.00
DPI
76.00
  

S N P H

70

 F&n bsp;  782

THOMAS Pierrick

157.00 298.00RDG
29.00
65
65.00
65
65.00
63
63.00
DPI
76.00
  

WIND 14

71

 2111

MATHIEU Nicolas

157.00 304.00RDG
38.00
RDG
55.00
74
74.00
73
73.00
64
64.00
  

CNHS VESOUL

72

 578

POVEDA Miguel

158.00 301.00RDG
27.00
70
70.00
71
71.00
72
72.00
61
61.00
  

A S S URVILLE NACQ.

73

 569

BROCHERIOU Baptiste

158.00 304.00RDG
33.00
62
62.00
72
72.00
74
74.00
63
63.00
  

A S S URVILLE NACQ.

74

 564

LELEU Theo

160.00 291.00RDG
38.00
64
64.00
62
62.00
67
67.00
60
60.00
  

A S S URVILLE NACQ.

75

 FR& nbsp;  900

BACHELET Arthur

164.00 299.00RDG
38.00
69
69.00
64
64.00
66
66.00
62
62.00
  

U S TROPEZIENNE

76

 579

BROCHERIOU Louis

168.00 310.00RDG
34.00
68
68.00
73
73.00
69
69.00
66
66.00
  

A S S URVILLE NACQ.

Pénalités et réparations : 104 (15 DPI; 1 DSQ; 88 RDG; )
[Retour début de page]
Groupe SLALOM 42 après 6 courses (4 retenues) (36 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 F&n bsp;   23

JACQUIER Benoit

7.00 25.002
2.00
10
10.00
DPI
8.00
3
3.00
1
1.00
1
1.00
 

NEPTUNE CLUB

2

 FRA   44

ALGRET Tristan

8.00 26.001
1.00
3
3.00
9
9.00
1
1.00
9
9.00
3
3.00
 

CATARAIBES GUADELOUP

3

 FRA  540

ALIKIAGALELEI William

9.00 47.0027
27.00
1
1.00
11
11.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00
 

Y C CARNAC

4

 FRA  856

GOYARD Thomas

11.00 33.003
3.00
2
2.00
12
12.00
2
2.00
10
10.00
4
4.00
 

A.CALEDONIENNE P.A.V

5

 824

BERNARD Thibault

15.00 44.008
8.00
4
4.00
2
2.00
21
21.00
4
4.00
5
5.00
 

H. W.O.

6

 FRA  1717

FLOCH Jean

18.00 39.0014
14.00
5
5.00
4
4.00
6
6.00
3
3.00
7
7.00
 

C N LANCIEUX

7

 4

GIARD Louis

21.00 39.004
4.00
7
7.00
5
5.00
11
11.00
6
6.00
6
6.00
 

Y C CARNAC

8

 FRA  753

COUSIN Gael

23.00 54.0020
20.00
11
11.00
3
3.00
5
5.00
5
5.00
10
10.00
 

Y C CARNAC

9

 FRA  873

DE SOUZA Jocelyn

28.00 57.007
7.00
6
6.00
7
7.00
8
8.00
21
21.00
8
8.00
 

CN CHATELAILLON

10

 FRA  334

QUERNEC Aubin

35.00 61.0012
12.00
9
9.00
8
8.00
7
7.00
11
11.00
14
14.00
 

CROCODILES L ELORN

11

 84

CONTAL Pierric

37.00 71.0010
10.00
12
12.00
10
10.00
9
9.00
8
8.00
22
22.00
 

C N COUARDAIS GOISIL

12

 F&n bsp;  741

LEFEVRE Antonin

39.00 104.005
5.00
14
14.00
34
34.00
31
31.00
7
7.00
13
13.00
 

H. W.O.

13

 FRA  1000

GALLICE Baptiste

40.00 75.0022
22.00
13
13.00
6
6.00
10
10.00
12
12.00
12
12.00
 

Y C CARNAC

14

 F&n bsp;  972

DUPONT Yann

42.00 86.009
9.00
8
8.00
13
13.00
12
12.00
23
23.00
21
21.00
 

C N ANGOULINS

15

 444

HIRTZMANN Paul

47.00 91.0011
11.00
22
22.00
DPI
22.00
13
13.00
14
14.00
9
9.00
 

C V A N NANTES

16

 FRA  332

LE BOT Jean

55.00 108.0017
17.00
15
15.00
14
14.00
15
15.00
DPI
36.00
11
11.00
 

C N RENNES

17

 FRA   99

REYNAL Theo

62.00 97.0013
13.00
16
16.00
17
17.00
16
16.00
18
18.00
17
17.00
 

CNSTBARTHELEMY

18

 F&n bsp;  844

NAVARRO Alexandre

64.00 119.006
6.00
29
29.00
20
20.00
26
26.00
15
15.00
23
23.00
 

Y C TOULON

19

 FRA  128

LORIN Antoine

69.00 133.0032
32.00
32
32.00
19
19.00
17
17.00
13
13.00
20
20.00
 

C N MCPL GDE MOTTE

20

 FRA  434

LAVAUD Marc

70.00 117.0015
15.00
19
19.00
16
16.00
23
23.00
24
24.00
DPI
20.00
 

V LACANAU GUYENNE

21

 549

DUPRE Hugo

72.00 120.0019
19.00
20
20.00
23
23.00
14
14.00
19
19.00
25
25.00
 

E V CATASCHOOL

22

 679

MOURET Emeric

73.00 125.0024
24.00
17
17.00
28
28.00
24
24.00
17
17.00
15
15.00
 

E V CATASCHOOL

23

 FRA   1

BOUYER Julien

75.00 139.0023
23.00
18
18.00
18
18.00
28
28.00
16
16.00
DPI
36.00
 

W C COUARDAIS

24

 F&n bsp;  179

CHAUVIN Pierre

81.00 149.0016
16.00
36
36.00
24
24.00
25
25.00
32
32.00
16
16.00
 

C N WIMEREUX

25

 580

BACHELIER Benoit

87.00 148.0018
18.00
25
25.00
25
25.00
19
19.00
25
25.00
DPI
36.00
 

A S S URVILLE NACQ.

26

 731

ANTONIAZZA Renato

88.00 143.0026
26.00
23
23.00
21
21.00
18
18.00
29
29.00
26
26.00
 

A.CALEDONIENNE P.A.V

27

 F&n bsp;  532

TAMPE Jacques-emmanue

89.00 151.0033
33.00
21
21.00
DPI
29.00
22
22.00
22
22.00
24
24.00
 

CROCODILES L ELORN

28

 2480

DE SAINT VICTOR Paul

90.00 144.0028
28.00
24
24.00
26
26.00
20
20.00
26
26.00
DPI
20.00
 

C N LORIENT

29

 463

LE MOINE Etienne

95.00 149.0021
21.00
27
27.00
27
27.00
27
27.00
20
20.00
27
27.00
 

E V LOCQUIREC

30

 219

PRADO Adrien

112.00 173.0031
31.00
26
26.00
30
30.00
30
30.00
27
27.00
29
29.00
 

SURF SCH  ST MALO

31

 676

ETHEVE David

117.00 179.0030
30.00
30
30.00
29
29.00
32
32.00
28
28.00
30
30.00
 

V LACANAU GUYENNE

32

 437

BERNOLLE Julien

120.00 190.0025
25.00
33
33.00
36
36.00
34
34.00
30
30.00
32
32.00
 

C V PYLA S/M

33

 948

LIBAR Thomas

124.00 197.0034
34.00
28
28.00
DPI
37.00
29
29.00
33
33.00
DPI
36.00
 

C N LE NEPTUNE

34

 9669

QUENTEL Thomas

129.00 199.0035
35.00
34
34.00
33
33.00
35
35.00
31
31.00
31
31.00
 

C N LORIENT

35

 104

ANDRIOT Benoit

130.00 202.0036
36.00
31
31.00
35
35.00
36
36.00
36
36.00
28
28.00
 

CNHS VESOUL

36

 F&n bsp;  541

DELEBARRE Etienne

130.00 202.0029
29.00
DPI
36.00
32
32.00
33
33.00
DPI
36.00
36
36.00
 

C N WIMEREUX

Pénalités et réparations : 12 (12 DPI; )
[Retour début de page]


Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 31/08/2012 par logiciel FReg2011 (vers. 03/02/2012) FFVoile © 2001/2011