CHAMPIONNAT DE FRANCE MINIME
FLOTTE COLLECTIVE GLISSE - OPEN BIC

APRES DECISIONS DU JURY
08/07/2017 au 14/07/2017

Résultat du Jeudi 13 Juillet 2017 à 17.57 h.

(EXTRAIT du SCRATCH) _Féminin après 12 courses (11 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 FRA   7

DECLEF Marion (F2003)

55.00 69.007
7.0
2
2.0
9
9.0
1
1.0
8
8.0
14
14.0
6
6.0
2
2.0
5
5.0
2
2.0
4
4.0
9
9.0

S N TRINITE S/MER

2

 FRA   4

CARATZA Anais (F2004)

83.00 95.009
9.0
4
4.0
7
7.0
8
8.0
12
12.0
12
12.0
11
11.0
5
5.0
10
10.0
6
6.0
8
8.0
3
3.0

AV  CARRY LE ROUET

3

 FRA   12

MOURNIAC Lou (F2003)

86.00 103.006
6.0
6
6.0
2
2.0
11
11.0
12
12.0
10
10.0
5
5.0
7
7.0
6
6.0
10
10.0
11
11.0
17
17.0

ASN QUIBERON

4

 FRA   6

DE KAT Jeanne (F2005)

92.00 104.0012
12.0
9
9.0
9
9.0
3
3.0
10
10.0
8
8.0
9
9.0
4
4.0
12
12.0
12
12.0
10
10.0
6
6.0

C V SANGUINET

5

 FRA   2

BERTIN Adelie (F2005)

93.00 107.0014
14.0
12
12.0
10
10.0
2
2.0
5
5.0
6
6.0
8
8.0
11
11.0
9
9.0
9
9.0
8
8.0
13
13.0

S N TRINITE S/MER

6

 FRA   13

PASQUIER Lou Ann (F2003)

93.00 110.0010
10.0
12
12.0
3
3.0
5
5.0
15
15.0
17
17.0
9
9.0
3
3.0
16
16.0
5
5.0
5
5.0
10
10.0

CV ST AUBIN ELBEUF

7

 FRA   10

LABBEY Alice (F2004)

130.00 150.0015
15.0
14
14.0
12
12.0
6
6.0
20
20.0
7
7.0
16
16.0
12
12.0
14
14.0
10
10.0
12
12.0
12
12.0

YC ROUEN 76

8

 FRA   3

BRU Alix (F2004)

143.00 162.0013
13.0
15
15.0
11
11.0
12
12.0
17
17.0
11
11.0
12
12.0
15
15.0
13
13.0
19
19.0
15
15.0
9
9.0

C V CAZAUX LAC

9

 FRA   1

AMATTE Louison (F2005)

165.00 186.0016
16.0
14
14.0
18
18.0
9
9.0
17
17.0
16
16.0
14
14.0
15
15.0
21
21.0
11
11.0
17
17.0
18
18.0

C V MARTIGUES

10

 FRA   11

LAINE Juliette (F2004)

189.00 209.0019
19.0
16
16.0
17
17.0
15
15.0
14
14.0
15
15.0
19
19.0
19
19.0
20
20.0
18
18.0
18
18.0
19
19.0

CV SILLE PLAGE

11

 FRA   8

DECORTE Marine (F2003)

211.00 234.0015
15.0
18
18.0
19
19.0
22
22.0
23
23.0
22
22.0
22
22.0
22
22.0
15
15.0
20
20.0
19
19.0
17
17.0

ASGE D.A Voile

12

 FRA   5

CASTEX Eloise (F2003)

212.00 234.0018
18.0
21
21.0
20
20.0
20
20.0
11
11.0
21
21.0
21
21.0
21
21.0
18
18.0
22
22.0
20
20.0
21
21.0

CV AMAURY

13

 FRA   9

FAOU Ninon (F2005)

215.00 240.0022
22.0
22
22.0
16
16.0
21
21.0
16
16.0
20
20.0
18
18.0
19
19.0
DNF
25.0
21
21.0
19
19.0
21
21.0

S N ENGHIEN

14

 FRA   14

ROY Charlotte (F2005)

239.00 263.0023
23.0
23
23.0
24
24.0
24
24.0
21
21.0
21
21.0
24
24.0
20
20.0
19
19.0
20
20.0
22
22.0
22
22.0

S N NARBONNE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

GAILLOT Laurent
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 13/07/2017 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)