ROND ALPHA CHAMPIONNAT DE FRANCE ESPOIRS GLISSE BREST

2.93 OD- FEMININES

12/08/2017 au 18/08/2017


Résultat du Lundi 21 Août 2017 à 10.10 h.

Groupe 2.93 O.D 7.8 FILLES après 1 courses (1 retenues) (34 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  946

MACQUAERT Heloise

ODF/2.93F 1.00 1.001
1.0

YC du CALAISIS

2

 FRA   80

JARIEL Elisa

ODF/2.93F 2.00 2.002
2.0

Y C MAUGUIO CARNON

3

 FRA  831

MONNET Lili

ODF/2.93F 3.00 3.003
3.0

Y C MAUGUIO CARNON

4

 FRA  1312

SORIN Lola

ODF/2.93F 4.00 4.004
4.0

C N B P P

5

 FRA   68

MARSAUDON Capucine

ODF/2.93F 5.00 5.005
5.0

C N LORIENT

6

 26

TANNE Enora

ODF/2.93F 6.00 6.006
6.0

CROCODILES L ELORN

7

 FRA  153

BELLOEUVRE Kylie

ODF/2.93F 7.00 7.007
7.0

AV  CARRY LE ROUET

8

 FRA  712

PIANAZZA Manon

ODF/2.93F 8.00 8.008
8.0

CN ANGOULINS

9

 FRA  369

CHABANNES Clara

ODF/2.93F 9.00 9.009
9.0

ASPTT MEYZIEU/DECINE

10

 FRA   63

LE BARS Louise

ODF/2.93F 10.00 10.0010
10.0

C N LORIENT

11

 FRA  617

POLYCARPE Anais

ODF/2.93F 11.00 11.0011
11.0

N C MIRAMAS

12

 FRA   3

GARANDEAU Mathilde

ODF/2.93F 12.00 12.0012
12.0

Y C MAUGUIO CARNON

13

 FRA  601

BOUCHET Ines

ODF/2.93F 13.00 13.0013
13.0

Y C MAUGUIO CARNON

14

 FRA  606

COCHARD Clemence

ODF/2.93F 14.00 14.0014
14.0

CN ANGOULINS

15

 FRA   19

LE JOLIFF Clarisse

ODF/2.93F 15.00 15.0015
15.0

CROCODILES L ELORN

16

 FRA   93

LE MENN Marylou

ODF/2.93F 16.00 16.0016
16.0

CN FOUESNANT

17

 FRA  2907

VANBESELAERE Lea

ODF/2.93F 17.00 17.0017
17.0

ARMENTIERES C.L.L

18

 FRA  613

COIRO Zoe

ODF/2.93F 18.00 18.0018
18.0

N C MIRAMAS

19

 992

VIVENOT Lou

ODF/2.93F 19.00 19.0019
19.0

C N TRANCHAIS

20

 FRA   81

PHILIPE Helene

ODF/2.93F 20.00 20.0020
20.0

S R ROCHELAISES

21

 FRA  576

LESUEUR Lison

ODF/2.93F 21.00 21.0021
21.0

N D C V ANGERS

22

 FRA  1207

JARRIGE Thais

ODF/2.93F 22.00 22.0022
22.0

Y C Sablettes

23

 FRA  1200

MANTION Clara

ODF/2.93F 23.00 23.0023
23.0

O G S Voile

24

 FRA  3111

CHOLLET Ilona

ODF/2.93F 24.00 24.0024
24.0

ST GEORGES VOILES

25

 FRA  2122

BOUJEAN Manon

ODF/2.93F 25.00 25.0025
25.0

S R ROCHELAISES

26

 FRA  1351

FOVEAU Coraline

ODF/2.93F 26.00 26.0026
26.0

C N WIMEREUX

27

 FRA  1573

PRIEUR Helena

ODF/2.93F 27.00 27.0027
27.0

C N COUARDAIS GOISIL

28

 FRA  516

COURVOISIER Victoire

ODF/2.93F 28.00 28.0028
28.0

Y C MAUGUIO CARNON

29

 FRA  609

LEMETEYER Justine

ODF/2.93F 29.00 29.0029
29.0

Voiles de Nacre

30

 FRA  2507

CORNU Zoe

ODF/2.93F 30.00 30.0030
30.0

WIND OLERON CLUB

31

 FRA  614

MORILLEAU Lucie

ODF/2.93F 31.00 31.0031
31.0

N C MIRAMAS

32

 FRA  280

BAES Juliette

ODF/2.93F 32.00 32.0032
32.0

O G S Voile

33

 FRA  726

GAILLARD Sarah

ODF/2.93F 33.00 33.0033
33.0

A S GERARDMER

34

 FRA  7411

RAULT Nine

ODF/2.93F 34.00 34.0034
34.0

E V LOCQUIREC

[Retour début de page]

COURTOIS Frederic
Président du Comité de Course

BREHIER Patrick
Président du Jury


Produit le 23/08/2017 par COURTOIS Christine et logiciel FReg2017 (vers. 10/08/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)