Championnat de France Croiseurs Légers

Classement provisoire course 1 - Groupe GR2 (CLASSE B)
10/05/2018 à 14:35 h. - Parcours : 3.03 M - coeff.: 1
Edition du Vendredi 11 Mai 2018 à 15.50 h.

11 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRAMUS567

 MUSCADET Q

NICOLAS QUIEFFIN 
 QUIEFFIN Nicolas
 AVRIAL Bertrand 
 LANGEVIN Virginie 
 MUR Charles 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.6795/20000:42:56 4.23400:29:10:39 
2 2.0041145

 KELT 6,20 Q

IDEFIX - XIII (MA-MA-JU) 
 BAUSMAYER Bernard
 ROCCA Franck 
 MALET Florian 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21500:45:04 4.03400:30:06:81 
3 3.0044418

 LOVE LOVE

EURYDICE 
 MASSON Yvon
 SABOURIN Yves 
 LEGER Didier 


C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT

0.6682/21500:46:18 3.92700:30:53:76 
4 4.0040971

 KELT 6,20 Q

"MARILUD II " 
 EULLIOT Jean pierre
 VARENNE Pascal 
 GOFFIN Carole 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21500:48:24 3.75600:32:13:11 
5 5.0041178

 KELT 6,20 Q

MAKATEA 
 EVRARD Jean pierre
 KILBURG Jean paul 
 AUPRETRE Remi 


BAIRON NAUTIC CLUB
BAIRON NAUTIC CLUB
BAIRON NAUTIC CLUB

0.6682/21500:48:56 3.71500:32:33:20 
6 6.002304

 SUN FAST 20

PARENTS TERRIBLES 
 LE SONN Eric
 COMANDINI Catherine 
 DENISE Arnaud 


CVVFCM
CVVFCM
LES GLENANS

0.7034/17000:46:57 3.87200:32:52:97 
7 7.00GER 188

 FIRST 21.7 QR

LUC 
 KREIS Uwe
 RICHTER-KREIS Elke 


Y C DER
Y C DER

0.7426/12500:50:32 3.59800:37:06:43 
8 8.0040198

 KELT 6,20 Q

BEA'TITUDE 
 GOUGIS Sylvain
 GRYTA Anthony 
 HERVEUX Jean pierre 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21501:03:57 2.84300:41:59:14 
9 9.0019140

 FIRST 22 LAC

DARMEN 
 LEPAGE Guy
 RENARD Frederic 


C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7034/17001:05:20 2.78300:45:10:38 
10 10.0013804

 JOUET 680 DER

REMOULEUR 2 
 DINE Alain
 HARENG Gerard 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.7034/17001:06:50 2.72000:45:36:40 
11 11.0044104

 DJINN 7

LIBERTE 
 CREUILLOT Daniel
 PERROT Philippe 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.7566/11001:09:47 2.60500:51:53:88 
[Retour début de page]

NILES Guy
Président du Comité de Course

TERRASSON Jacques
Président du Jury


Produit le 11/05/2018 par COUR Arlette et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016