Championnat de France Croiseurs Légers

Classement provisoire course 4 - Groupe GR2 (CLASSE B)
10/05/2018 à 18:24 h. - Parcours : 3.28 M - coeff.: 1
Edition du Vendredi 11 Mai 2018 à 15.57 h.

11 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRAMUS567

 MUSCADET Q

NICOLAS QUIEFFIN 
 QUIEFFIN Nicolas
 AVRIAL Bertrand 
 LANGEVIN Virginie 
 MUR Charles 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.6795/20001:02:47 3.13500:41:58:27 
2 2.0041145

 KELT 6,20 Q

IDEFIX - XIII (MA-MA-JU) 
 BAUSMAYER Bernard
 ROCCA Franck 
 MALET Florian 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21501:04:59 3.02800:42:47:06 
3 3.0040198

 KELT 6,20 Q

BEA'TITUDE 
 GOUGIS Sylvain
 GRYTA Anthony 
 HERVEUX Jean pierre 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21501:06:31 2.95900:43:44:88 
4 4.0040971

 KELT 6,20 Q

"MARILUD II " 
 EULLIOT Jean pierre
 VARENNE Pascal 
 GOFFIN Carole 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21501:06:57 2.94000:44:01:22 
5 5.0044418

 LOVE LOVE

EURYDICE 
 MASSON Yvon
 SABOURIN Yves 
 LEGER Didier 


C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT

0.6682/21501:07:09 2.93100:44:04:40 
6 6.0019140

 FIRST 22 LAC

DARMEN 
 LEPAGE Guy
 RENARD Frederic 


C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7034/17001:06:30 2.95900:46:04:62 
7 7.002304

 SUN FAST 20

PARENTS TERRIBLES 
 LE SONN Eric
 COMANDINI Catherine 
 DENISE Arnaud 


CVVFCM
CVVFCM
LES GLENANS

0.7034/17001:08:00 2.89400:47:02:97 
8 8.0013804

 JOUET 680 DER

REMOULEUR 2 
 DINE Alain
 HARENG Gerard 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.7034/17001:11:16 2.76100:48:40:38 
9 9.00GER 188

 FIRST 21.7 QR

LUC 
 KREIS Uwe
 RICHTER-KREIS Elke 


Y C DER
Y C DER

0.7426/12501:07:37 2.91100:49:12:15 
10 10.0044104

 DJINN 7

LIBERTE 
 CREUILLOT Daniel
 PERROT Philippe 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.7566/11001:06:18 2.96800:49:28:07 
--- 12.0041178

 KELT 6,20 Q

MAKATEA 
 EVRARD Jean pierre
 KILBURG Jean paul 
 AUPRETRE Remi 


BAIRON NAUTIC CLUB
BAIRON NAUTIC CLUB
BAIRON NAUTIC CLUB

0.6682/21500:35:00   RET
[Retour début de page]

NILES Guy
Président du Comité de Course

TERRASSON Jacques
Président du Jury


Produit le 11/05/2018 par COUR Arlette et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016