Championnat de France Croiseurs Légers

Classement provisoire course 5 - Groupe GR2 (CLASSE B)
11/05/2018 à 10:25 h. - Parcours : 1.88 M - coeff.: 1
Edition du Vendredi 11 Mai 2018 à 15.59 h.

11 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0041145

 KELT 6,20 Q

IDEFIX - XIII (MA-MA-JU) 
 BAUSMAYER Bernard
 ROCCA Franck 
 MALET Florian 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21500:50:04 2.25300:32:34:52 
2 2.0041178

 KELT 6,20 Q

MAKATEA 
 EVRARD Jean pierre
 KILBURG Jean paul 
 AUPRETRE Remi 


BAIRON NAUTIC CLUB
BAIRON NAUTIC CLUB
BAIRON NAUTIC CLUB

0.6682/21500:51:49 2.17700:33:40:48 
3 3.00FRAMUS567

 MUSCADET Q

NICOLAS QUIEFFIN 
 QUIEFFIN Nicolas
 AVRIAL Bertrand 
 LANGEVIN Virginie 
 MUR Charles 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.6795/20000:51:22 2.19600:33:46:58 
4 4.0040198

 KELT 6,20 Q

BEA'TITUDE 
 GOUGIS Sylvain
 GRYTA Anthony 
 HERVEUX Jean pierre 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21500:53:49 2.09600:34:55:84 
5 5.0044418

 LOVE LOVE

EURYDICE 
 MASSON Yvon
 SABOURIN Yves 
 LEGER Didier 


C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT

0.6682/21500:54:52 2.05600:35:28:99 
6 6.0019140

 FIRST 22 LAC

DARMEN 
 LEPAGE Guy
 RENARD Frederic 


C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7034/17000:52:14 2.16000:35:50:65 
7 7.0044104

 DJINN 7

LIBERTE 
 CREUILLOT Daniel
 PERROT Philippe 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.7566/11000:55:35 2.02900:41:07:44 
8 8.00GER 188

 FIRST 21.7 QR

LUC 
 KREIS Uwe
 RICHTER-KREIS Elke 


Y C DER
Y C DER

0.7426/12500:59:39 1.89100:42:49:04 
9 9.0040971

 KELT 6,20 Q

"MARILUD II " 
 EULLIOT Jean pierre
 VARENNE Pascal 
 GOFFIN Carole 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21501:08:45 1.64100:44:18:64 
10 10.0013804

 JOUET 680 DER

REMOULEUR 2 
 DINE Alain
 HARENG Gerard 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.7034/17001:10:38 1.59700:47:05:36 
11 11.002304

 SUN FAST 20

PARENTS TERRIBLES 
 LE SONN Eric
 COMANDINI Catherine 
 DENISE Arnaud 


CVVFCM
CVVFCM
LES GLENANS

0.7034/17001:11:58 1.56700:48:57:98 
[Retour début de page]

NILES Guy
Président du Comité de Course

TERRASSON Jacques
Président du Jury


Produit le 11/05/2018 par COUR Arlette et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016