Championnat de France Croiseurs Légers

Classement provisoire course 8 - Groupe GR2 (CLASSE B)
12/05/2018 à 12:34 h. - Parcours : 2.12 M - coeff.: 1
Edition du Résultat du Samedi 12 Mai 2018 à 20.53 h.

11 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRAMUS567

 MUSCADET Q

EL NINO 
 QUIEFFIN Nicolas
 AVRIAL Bertrand 
 LANGEVIN Virginie 
 MUR Charles 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.6795/20000:34:58 3.63800:23:34:85 
2 2.0041145

 KELT 6,20 Q

IDEFIX - XIII (MA-MA-JU) 
 BAUSMAYER Bernard
 ROCCA Franck 
 MALET Florian 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21500:37:03 3.43300:24:32:61 
3 3.0044418

 LOVE LOVE

EURYDICE 
 MASSON Yvon
 SABOURIN Yves 
 LEGER Didier 


C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT

0.6682/21500:38:16 3.32400:25:16:89 
4 4.0041178

 KELT 6,20 Q

MAKATEA 
 EVRARD Jean pierre
 KILBURG Jean paul 
 AUPRETRE Remi 


BAIRON NAUTIC CLUB
BAIRON NAUTIC CLUB
BAIRON NAUTIC CLUB

0.6682/21500:38:29 3.30500:25:26:62 
5 5.0040198

 KELT 6,20 Q

BEA'TITUDE 
 GOUGIS Sylvain
 GRYTA Anthony 
 HERVEUX Jean pierre 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21500:38:32 3.30100:25:28:51 
6 6.0019140

 FIRST 22 LAC

DARMEN 
 LEPAGE Guy
 RENARD Frederic 


C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7034/17000:37:34 3.38600:26:09:79 
7 7.0013804

 JOUET 680 DER

REMOULEUR 2 
 DINE Alain
 HARENG Gerard 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.7034/17000:37:59 3.34900:26:15:24 
8 8.002304

 SUN FAST 20

PARENTS TERRIBLES 
 LE SONN Eric
 COMANDINI Catherine 
 DENISE Arnaud 


CVVFCM
CVVFCM
LES GLENANS

0.7034/17000:38:07 3.33700:26:31:17 
9 9.0040971

 KELT 6,20 Q

"MARILUD II " 
 EULLIOT Jean pierre
 VARENNE Pascal 
 GOFFIN Carole 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6682/21500:42:54 2.96500:28:13:07 
10 10.0044104

 DJINN 7

LIBERTE 
 CREUILLOT Daniel
 PERROT Philippe 


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

0.7566/11000:40:42 3.12500:30:24:59 
--- 12.00GER 188

 FIRST 21.7 QR

LUC 
 KREIS Uwe
 RICHTER-KREIS Elke 


Y C DER
Y C DER

0.7426/125   DNC 
[Retour début de page]

NILES Guy
Président du Comité de Course

TERRASSON Jacques
Président du Jury


Produit le 12/05/2018 par COUR Arlette et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016