Championnat de France des Croiseurs Légers
Croiseurs Légers
Classement provisoire course 2 - Groupe GR2 (Classe B)
30/05/2019 à 16:20 h. - Parcours : 4.19 M - coeff.: 1

Contact Email : cvcl@aliceadsl.fr
Edition du Résultat du Jeudi 30 Mai 2019 à 21.33 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 34897

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno
 MINOIS Michel 
 MILLAS LABAT Armand 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

00:58:24 4.30500:42:10:88 
2 2.00FRA 37975

GALIP 
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 
 BOUSSAC Chantal 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

01:00:03 4.18700:42:12:66 
3 3.00FRA 38709

PALSAMBLEU 
 LAFON Clement
 PREVOT Nathalie 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

01:00:41 4.14300:42:38:64 
4 4.00FRA 44392

PLOUF! 
 HUARD Yves
 DUFOUR Claude 
 DEGRIS Frederic 


France (C V CAZAUX LAC)
C N VERDON
C V CAZAUX LAC

00:58:21 4.30800:43:14:85 
5 5.00FRA 38984

MENTON 
 BERNARD Gerard
 BERNARD Claire 
 VERGNES Patrick 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:04:46 3.88200:44:15:11 
6 6.00FRA 44034

EMILE BOURGADION 
 MIGNE Jacques
 THOURAUD Michel 
 BRIOS Nelly 
 MOUCHAGUE Patrice 
 JASTOZBSKI Jacqueline 
 BRIOL Pierre 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C N L
C N L
C V ARCACHON

01:03:19 3.97100:44:18:95 
7 7.00FRA 39321

PATXI 
 GARAY Joel
 LABAYE Yannick 
 WONE Patrice 
 ANTOMARCHI Joel 


France (C V ARCACHON)
Y C PORT LEUCATE
C V ARCACHON
C V ARCACHON

01:04:06 3.92200:44:49:21 
8 8.00FRA 44745

LEON 
 ABERKANE Gilles
 BERTON Laurent 
 POUMEYROL Patrick 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

01:04:59 3.86900:45:23:38 
9 9.00FRA 43988

BLUE BIRD 
 LEVEC Vincent
 GRANJOU Anne 
 REPOSSI Florence 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:05:57 3.81200:48:33:86 
--- 13.00FRAMUS 60

CIPANGU 
 BONAFOUS Laurent
 BELLENGER Herve 
 BONAFOUS Laurence 


France (CVD DENNEMONT)
A.S.MANTAISE VOILE
CVD DENNEMONT

00:57:11  BFD 
--- 13.00FRA 39861

ALIZéE 
 LEMIUS Odile
 REMY-FRANCK Claude 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

01:02:24  BFD 
--- 13.00FRAMUS567

EL NINO 
 QUIEFFIN Nicolas
 AVRIAL Bertrand 
 MUR Charles 
 CREUILLOT Daniel 


France (C N BOURGOGNE)
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

01:00:14  BFD 
[Retour début de page]

ORLANDI Michel
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 30/05/2019 par DUCHESNE-FERCHAL Isabelle et logiciel FReg2017 (vers. 01/04/2017) FFVoile © 2001/2016