Championnat de France des Croiseurs Légers
Croiseurs Légers
Classement provisoire course 2 - Groupe GR4 (CLASSE R1)
30/05/2019 à 17:30 h. - Parcours : 4.11 M - coeff.: 1

Contact Email : cvcl@aliceadsl.fr
Edition du Résultat du Jeudi 30 Mai 2019 à 21.33 h.

17 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 13700

SPEEDY 
 SANS Jeremy
 REMY Pascal 
 REMY Stephane 


France (C V HOURTIN MEDOC)
C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC

00:51:12 4.81600:38:29:84 
2 2.00FRA1443J2

J'M 
 CAHIERC Fabrice
 PICAULT Thierry 
 HAMELIN Adrien 


France (S N O NANTES)
S N O NANTES
S N O NANTES

00:50:02 4.92900:38:50:15 
3 3.00FRA 21947

HURLE-VENT 
 MIEULET Gaetan
 COMMISSAIRE Jonathan 
 MITONNEAU Regis 


France (C.V.R.L.)
C.V.R.L.
C.V.R.L.

00:52:03 4.73800:39:08:18 
4 4.00FRA 4114

RELLIK 
 DOSSAT Bruno
 ROMERO Pierre 
 VLAMYNCK Quentin 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N VERDON

00:52:16 4.71800:39:17:96 
5 5.00FRA 4080

LIBERTE II 
 HUMBERT Robert
 PECOUT Julian 
 FORSANS Pascal 


France (A.S.MANTAISE VOILE)
C N VASSIVIERE
A.S.MANTAISE VOILE

00:52:32 4.69400:39:29:99 
6 6.00FRA1330J2

DELFINA 
 BERGIER Jean-claude
 DANIAUD Patrice 
 ROYNE Pierre 


France (S N O NANTES)
S N O NANTES
S N O NANTES

00:51:23 4.79900:39:53:02 
7 7.00FRA 4980

KUMPELKA 
 BRUNEL Maxime
 JANISZEWSKI Dominique 
 TANGUY Elise 


France (S R V ANNECY)
S R V ANNECY
C.V.R.L.

00:53:09 4.64000:39:57:81 
8 8.00FRA 4000

LIBERTE 
 CHRETIEN Francois
 AUBIN Valerie 
 OLLIVIER AUBIN Lisa 


France (ANCRE)
ANCRE
ANCRE

00:53:55 4.57400:40:32:40 
9 9.00FRA 29086

MAD MAX 
 LEDUC Xavier
 VOLLAND Sebastien 


France (ANCRE)
ANCRE

00:54:16 4.54400:40:48:19 
10 10.00FRA 28558

CORSICO 
 COURTIGNE Lucas
 DECARPENTRY Anthime 
 COURTIGNE Alain 
 ABOT Emmanuel 


France (Y C DIELETTE)
CAPA VOILE
C N VALERIQUAIS
C V DIEPPE

00:55:00 4.48400:41:34:94 
11 11.00FRA 21341

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand
 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 


France (C V CAZAUX LAC)
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

00:53:23 4.61900:42:30:25 
12 12.00FRA1602J2

BABY J 
 CHEMINADE Jacques
 CURRENTI Florence 
 RENARD Gaetan 


France (C V CAZAUX LAC)
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC

00:54:54 4.49200:42:32:81 
13 13.00FRA 45038

O'MALLEY 
 MATHOU Didier
 MAUVAIS Aline 
 FALEZAN Tugdual 


France (C V HOURTIN MEDOC)
C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC

00:57:01 4.32500:42:47:57 
14 14.00SVK 022

CINOTA 
 BRIARD Stephane
 MAHIEU Christine 
 DELACOURT Florent 


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

00:59:35 4.13900:44:38:28 
15 15.00FRA1596J2

TANOO 
 GALLOU Guillaume
 MARTEL Jean guillaume 
 NOIRCLERC Patrick 


France (S N O NANTES)
C N LOCTUDY
S R BERNERIE

00:57:54 4.25900:44:46:37 
16 16.00FRA 44231

HILDA 
 HELIE Myriam
 GARNIER Anne lise 
 GARNIER Jade 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:08:31 3.59900:51:10:42 
--- 18.00FRA 4183

BRISKA 3 
 TANGUY Michel
 TANGUY Soline 
 SANGLIER Tanguy 


France (CNROSTIVIEC LOPERHET)
CNTL
C N BOURGOGNE

00:55:34  UFD 
[Retour début de page]

ORLANDI Michel
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 30/05/2019 par DUCHESNE-FERCHAL Isabelle et logiciel FReg2017 (vers. 01/04/2017) FFVoile © 2001/2016