Championnat de France Minimes 293 OD 6.8 Fille

-_-
06/07/2019 au 12/07/2019

Résultat du Vendredi 12 Juillet 2019 à 18.19 h.

Scratch après 12 courses (Inc.1 retrait[s]) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 426

GUEDAN Apolline (F2005)

27.00 45.001
1.0
1
1.0
1
1.0
5
5.0
6
6.0
1
1.0
RET
18.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0

ASPTT MEYZIEU/DECINE

2

 717

HOUSSIER Emma (F2005)

32.00 50.005
5.0
4
4.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
4
4.0
RET
18.0
1
1.0
6
6.0
1
1.0
2
2.0
4
4.0

WS Guadeloupe

3

 953

LARUE Valentine (F2005)

33.00 40.007
7.0
6
6.0
4
4.0
4
4.0
1
1.0
2
2.0
3
3.0
4
4.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0
3
3.0

YC du CALAISIS

4

 501

PRIEUR Gaelle (F2005)

54.00 64.008
8.0
7
7.0
3
3.0
3
3.0
4
4.0
9
9.0
2
2.0
5
5.0
1
1.0
7
7.0
5
5.0
10
10.0

C N COUARDAIS GOISIL

5

 1390

MARTIN Oceane (F2005)

57.00 65.003
3.0
5
5.0
6
6.0
2
2.0
8
8.0
8
8.0
4
4.0
6
6.0
5
5.0
6
6.0
4
4.0
8
8.0

C N P A MARENNES

6

 253

LUCAS Salome (F2005)

62.00 80.0010
10.0
2
2.0
7
7.0
6
6.0
5
5.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0
11
11.0
8
8.0
UFD
18.0
7
7.0

CN FOUESNANT

7

 315

DESTOMBES Capucine (F2005)

79.00 90.009
9.0
8
8.0
11
11.0
9
9.0
7
7.0
5
5.0
8
8.0
8
8.0
8
8.0
5
5.0
7
7.0
5
5.0

C V A N NANTES

8

 2207

DUMONT-FOURMANOIR Clotilde (F2006)

79.00 97.004
4.0
3
3.0
9
9.0
7
7.0
3
3.0
7
7.0
RET
18.0
11
11.0
10
10.0
10
10.0
6
6.0
9
9.0

YC du CALAISIS

9

 1331

HANOTEAU Marie (F2006)

102.00 120.002
2.0
11
11.0
5
5.0
8
8.0
11
11.0
13
13.0
DNS
18.0
DNF
18.0
DNS
18.0
4
4.0
10
10.0
2
2.0

YCPR Marseille

10

 226

HOVELACQUE Clemence (F2006)

102.00 120.006
6.0
12
12.0
10
10.0
12
12.0
13
13.0
6
6.0
RET
18.0
9
9.0
4
4.0
13
13.0
11
11.0
6
6.0

C N LORIENT

11

 1314

CHOLLET Emma (F2005)

105.00 118.0011
11.0
10
10.0
13
13.0
10
10.0
9
9.0
11
11.0
5
5.0
10
10.0
9
9.0
9
9.0
9
9.0
12
12.0

ST GEORGES VOILES

12

 243

BAES Coline (F2005)

105.00 120.0012
12.0
9
9.0
8
8.0
15
15.0
10
10.0
10
10.0
6
6.0
12
12.0
7
7.0
12
12.0
8
8.0
11
11.0

O G S Voile

13

 292

REBUFFAT Lilou (F2006)

140.00 158.0016
16.0
15
15.0
12
12.0
11
11.0
12
12.0
12
12.0
DSQj
18.0
13
13.0
13
13.0
11
11.0
12
12.0
13
13.0

YCPR Marseille

14

 654

BELLOUR Maelyne (F2005)

144.00 161.0015
15.0
13
13.0
15
15.0
13
13.0
14
14.0
15
15.0
7
7.0
7
7.0
14
14.0
17
17.0
15
15.0
16
16.0

C N LORIENT

15

 218

GALLIC Faustine (F2006)

162.00 180.0014
14.0
16
16.0
16
16.0
14
14.0
15
15.0
14
14.0
RET
18.0
15
15.0
15
15.0
14
14.0
14
14.0
15
15.0

C N LORIENT

16

 270

YESSAD Anna (F2005)

166.00 184.0013
13.0
14
14.0
14
14.0
16
16.0
16
16.0
16
16.0
DNF
18.0
16
16.0
16
16.0
15
15.0
13
13.0
17
17.0

ARMENTIERES C.L.L

17

 3107

REBUFFAT Stella (F2007)

168.00 186.0017
17.0
17
17.0
17
17.0
DNF
18.0
DNF
18.0
DNF
18.0
9
9.0
14
14.0
12
12.0
16
16.0
16
16.0
14
14.0

YCPR Marseille

Pénalités et réparations : 14 (5 DNF; 2 DNS; 1 DSQ; 5 RET; 1 UFD; )
[Retour début de page]

MANNETSTATTER Jean pierre
Président du Comité de Course

LEGLISE Yves
Président du Jury


Produit le 12/07/2019 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)