Chpt de France Espoirs Solitaire Laser Radial FEMININ

-_-
24/08/2019 au 30/08/2019

Résultat du vendredi 30 août 2019 à 16.19 h.

Scratch après 12 courses (Inc.1 retrait[s]) (27 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
( M.R.= Medal race/Finale. F.R.= Final race/Final race)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12
M.R
c13
F.R
Club / Pays

Coefficients ==>

1111111111121 
1

 FRA 209939

PEYRE Manon

Medal Race 51.00 59.008
8.0
8
8.0
2
2.0
4
4.0
7
7.0
3
3.0
1
1.0
6
6.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
8
16.0
 

LA PELLE-MARSEILLE

2

 FRA 211187

BONE Juliette

Medal Race 52.00 62.002
2.0
3
3.0
5
5.0
1
1.0
8
8.0
1
1.0
5
5.0
4
4.0
2
2.0
3
3.0
10
10.0
9
18.0
 

SRC

3

 GER 215502

KLOB Theresa

Medal Race 65.00 82.006
6.0
9
9.0
11
11.0
12
12.0
17
17.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
4
4.0
7
7.0
3
3.0
3
6.0
 

ALLEMAGNE

4

 FRA 215308

DEVINEAU Alix

Medal Race 72.00 100.00DSQj
28.0
1
1.0
BFD
28.0
3
3.0
2
2.0
5
5.0
3
3.0
1
1.0
12
12.0
2
2.0
1
1.0
7
14.0
 

S N O NANTES

5

 GER 210928

HARTENBERGER Elisa

Medal Race 79.00 91.001
1.0
4
4.0
6
6.0
8
8.0
11
11.0
6
6.0
10
10.0
11
11.0
9
9.0
12
12.0
11
11.0
1
2.0
 

ALLEMAGNE

6

 FRA 211893

LIANDIER Lili marie

Medal Race 82.00 110.00DSQj
28.0
5
5.0
1
1.0
14
14.0
4
4.0
10
10.0
12
12.0
12
12.0
3
3.0
5
5.0
12
12.0
2
4.0
 

LA PELLE-MARSEILLE

7

 FRA 198153

BRETAGNE Clementine

Medal Race 89.00 107.005
5.0
2
2.0
3
3.0
7
7.0
6
6.0
14
14.0
9
9.0
18
18.0
13
13.0
13
13.0
7
7.0
5
10.0
 

B N MASCAREIGNES

8

 GER 211456

CONRADI Pia

Medal Race 99.00 127.009
9.0
6
6.0
4
4.0
2
2.0
5
5.0
UFD
28.0
8
8.0
5
5.0
UFD
28.0
11
11.0
9
9.0
6
12.0
 

ALLEMAGNE

9

 FRA 204319

LETISSIER Klara

Medal Race 110.00 128.0013
13.0
18
18.0
10
10.0
6
6.0
1
1.0
8
8.0
13
13.0
15
15.0
17
17.0
15
15.0
4
4.0
4
8.0
 

POLE NAUTI SUD GOELO

10

 GER 214886

WIRTH Hannah

Medal Race 121.00 143.0012
12.0
19
19.0
22
22.0
11
11.0
22
22.0
7
7.0
4
4.0
2
2.0
5
5.0
4
4.0
15
15.0
10
20.0
 

ALLEMAGNE

11

 FRA 201396

BAISSAC Clarisse

LAR/LARF 114.00 132.0018
18.0
7
7.0
8
8.0
5
5.0
18
18.0
13
13.0
15
15.0
13
13.0
7
7.0
8
8.0
14
14.0
 6
6.0

CV ST AUBIN ELBEUF

12

 FRA 207584

GIBBS Emily

LAR/LARF 116.00 136.0010
10.0
12
12.0
14
14.0
10
10.0
9
9.0
12
12.0
6
6.0
10
10.0
11
11.0
20
20.0
20
20.0
 2
2.0

S R ANTIBES

13

 FRA 209213

FABEL Nina

LAR/LARF 119.00 137.003
3.0
15
15.0
18
18.0
18
18.0
13
13.0
11
11.0
11
11.0
9
9.0
8
8.0
9
9.0
18
18.0
 4
4.0

C O Y C HYEROIS

14

 GER 214173

HENSEL Linda

LAR/LARF 132.00 160.0017
17.0
11
11.0
BFD
28.0
17
17.0
19
19.0
4
4.0
DSQj
28.0
7
7.0
6
6.0
6
6.0
8
8.0
 9
9.0

ALLEMAGNE

15

 FRA 214558

PASQUIER Lou ann

LAR/LARF 139.00 159.0019
19.0
20
20.0
13
13.0
16
16.0
20
20.0
9
9.0
7
7.0
8
8.0
10
10.0
14
14.0
5
5.0
 UFD
18.0

CV ST AUBIN ELBEUF

16

 FRA 191351

RIZO Charlotte

LAR/LARF 139.00 160.007
7.0
10
10.0
9
9.0
15
15.0
15
15.0
17
17.0
17
17.0
14
14.0
14
14.0
16
16.0
21
21.0
 5
5.0

BN MARE E VELA

17

 FRA 207695

OLIVE Gwladys

LAR/LARF 149.00 171.0014
14.0
13
13.0
20
20.0
9
9.0
10
10.0
20
20.0
22
22.0
22
22.0
15
15.0
19
19.0
6
6.0
 1
1.0

AV  CARRY LE ROUET

18

 FRA 197486

GRANDIN Melia

LAR/LARF 161.00 185.0021
21.0
24
24.0
16
16.0
13
13.0
14
14.0
16
16.0
14
14.0
16
16.0
16
16.0
10
10.0
17
17.0
 8
8.0

YC du CALAISIS

19

 FRA 206779

PICHOT Eva

LAR/LARF 172.00 196.0011
11.0
16
16.0
12
12.0
19
19.0
24
24.0
18
18.0
16
16.0
17
17.0
19
19.0
17
17.0
24
24.0
 3
3.0

USMM Section voile

20

 FRA 196709

SALA Lisa

LAR/LARF 175.00 199.004
4.0
14
14.0
15
15.0
20
20.0
3
3.0
23
23.0
24
24.0
23
23.0
20
20.0
24
24.0
22
22.0
 7
7.0

GGVLS

21

 FRA 138333

BOULAY Julie

LAR/LARF 189.00 213.0016
16.0
22
22.0
7
7.0
21
21.0
16
16.0
21
21.0
21
21.0
24
24.0
21
21.0
18
18.0
16
16.0
 10
10.0

ASGE D.A Voile

22

 FRA 196703

DE MALEZIEU Alyssia

LAR/LARF 193.00 218.0015
15.0
25
25.0
19
19.0
22
22.0
21
21.0
15
15.0
18
18.0
19
19.0
18
18.0
21
21.0
13
13.0
 12
12.0

E V CHERBOURG

23

 FRA 161673

VERJUS Cassandre

LAR/LARF 220.00 245.0020
20.0
23
23.0
17
17.0
23
23.0
23
23.0
19
19.0
19
19.0
21
21.0
25
25.0
25
25.0
19
19.0
 11
11.0

S N LEMAN FRANCAIS

24

 FRA 186938

BOTTRAUD Guilene

LAR/LARF 227.00 252.0022
22.0
17
17.0
21
21.0
25
25.0
12
12.0
24
24.0
25
25.0
25
25.0
23
23.0
22
22.0
23
23.0
 13
13.0

C V MARSEILLAN

25

 FRA 178084

CIRCIELLO-VAILLANT Elena

LAR/LARF 250.00 278.0025
25.0
21
21.0
25
25.0
24
24.0
25
25.0
25
25.0
20
20.0
UFD
28.0
22
22.0
23
23.0
26
26.0
 14
14.0

BREST BRETAGNE NAUT

26

 FRA 207656

CAUJOLLE Manon

LAR/LARF 253.00 281.0023
23.0
26
26.0
23
23.0
26
26.0
26
26.0
22
22.0
23
23.0
20
20.0
24
24.0
DSQj
28.0
25
25.0
 15
15.0

CVSQ

27

 FRA 204963

LAISNE Alexia

LAR/LARF 285.00 313.0024
24.0
27
27.0
24
24.0
27
27.0
27
27.0
26
26.0
DNC
28.0
DNC
28.0
DNC
28.0
DNF
28.0
DNC
28.0
 DNC
18.0

S.R.C Sud-Oise


[Retour début de page]

BERTIN Frederic
Président du Comité de Course

HARLE Sylvie
Président du Jury


Produit le 30/08/2019 par COURTOIS Christine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019