Coupe de France Minimes 2013
Course par équipes
-_-
12/07/2013 au 13/07/2013

Résultat du Samedi 13 Juillet 2013 à 17.27 h.

Groupe FC SOLITAIRE après 1 courses (1 retenues) (24 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 H&n bsp; NORM 5

COUTARD Kenza
 MIGRAINE Ulysse 

1.00 1.001
1.00

CV ST AUBIN ELBEUF
S R HAVRE

2

 ANTIBES

LE BIHAN Pierre
 MAS Victor 

2.00 2.002
2.00

S R ANTIBES
C N ANTIBES

3

 PACA

MORIN Lou-Anne
 POSTIFFERI Arnaud 

3.00 3.003
3.00

Y C des Sablettes
Y C MONACO

4

 H&n bsp; NORM1

COUR Valentine
 COUSIN Alice 
 LE GOFF Anna 

4.00 4.004
4.00

S R HAVRE
OCEAN
S R HAVRE

5

 YCC ANNES2

GARRIGOS Tamara
 SIBERTIN BLANC Lea 

5.00 5.005
5.00

Y C CANNES
Y C CANNES

6

 BRE TAGNE1

CORBIERES Alice
 PICHAVANT Marie 
 SAUNIER Jade 

6.00 6.006
6.00

S R BREST
S R BREST
S R BREST

7

 H&n bsp; NORM 4

MORIN Edouard
 NATHAN Jérémi 

7.00 7.007
7.00

S R HAVRE
S R HAVRE

8

 BANDOL

BONNET-GUERRINI Raphaël
 BOUCHET Siloé 

8.00 8.008
8.00

S N BANDOL
S N BANDOL

9

 H&n bsp; NORM 2

BRANDEL Paul
 COUSIN Paul 

9.00 9.009
9.00

S R HAVRE
OCEAN

10

 H&n bsp;CORSE

LARROQUE Diego
 MAMOURET Baptiste 

10.00 10.0010
10.00

CALVI N.C
CN ILE ROUSSE

11

 POI CHA 1

DORANGE Violette
 LABRO Oscar 

11.00 11.0011
11.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

12

 GUA DELOUP

GALAN Ambroise
 LEVACHER Yann 

12.00 12.0012
12.00

CATARAIBES GUADELOUP
C N BASSE TERRE

13

 MAR TINIQU

BAUD Thomas
 DESRIVIERES Malo 

13.00 13.0013
13.00

C N MARIN
C N MARIN

14

 POI CHA 2

LAGRAVE Martin
 ROUXEL Arthur 

14.00 14.0014
14.00

ASPTT LA ROCHELLE
CN CHATELAILLON

15

 AQU IT  2

MEYNARD Mathis
 PERROT Basile 

15.00 15.0015
15.00

C. N. CLAOUEY
C. N. CLAOUEY

16

 AQU IT  1

GALLAND Laetitia
 PALVADEAU Emma 

16.00 16.0016
16.00

C. N. CLAOUEY
C. N. CLAOUEY

17

 YCC ANNES1

PACAUD Matisse
 SIBERTIN-BLANC Theo 

17.00 17.0017
17.00

Y C CANNES
Y C CANNES

18

 REU NION 1

BRETAGNE Clémentine
 GUESSARD Mathis 

18.00 18.0018
18.00

C N ST PAUL
C N ST PAUL

19

 REU NION 2

LAVIT D'HAUTEFORT Mathis
 PEYROUTOU Thibau 

19.00 19.0019
19.00

C N ST PAUL
C N ST PAUL

20

 REU NION 3

BOYER Valentin
 EVENNOU Benjamin 

20.00 20.0020
20.00

C N ST PAUL
C N ST PAUL

21

 H&n bsp; NORM 3

MARTIN Emilie
 PASQUIER Bérénice 

21.00 21.0021
21.00

E M V FECAMP
E M V FECAMP

22

 BRE TAGNE2

JEAN -TOUFFET Léo
 LE GAC Jean 
 RUNAVOT Paul 

22.00 22.0022
22.00

S R BREST
S R BREST
S R BREST

23

 BAS CORSE

BASQUIN Chloé
 JOIN Alan 

23.00 23.0023
23.00

S.N. AJACCIO
S.N. AJACCIO

24

 PORTSALL

COTONEA Ehouarn
 JACQUEMOND Alan 

24.00 24.0024
24.00

C N P K
C N P K

[Retour début de page]

BERLAND Andre
Président du Comité de Course

FERNANDEZ Philippe
Président du Jury


Produit le 13/07/2013 par ROUGET Danielle et logiciel FReg2013 (vers. 02/07/2013) FFVoile © 2001/2013