Championnat de France Espoirs EXTREME GLISSE RRD 120 Masculin
Société Nautique de Narbonne
-_-
Classement après Jury

24/08/2013 au 30/08/2013

Résultat du Vendredi 30 Août 2013 à 15.50 h.

Scratch après 18 courses (Inc.3 retrait[s]) (74 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11
Fin
c12
Fin
c13
Fin
c14
Fin
c15
Fin
c16
Fin
c17
Fin
c18
Fin
Club / Pays
1

 465

GOYARD Nicolas

OR 22.20 51.201
1.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
RDG
1.20
1
1.00
3
3.00
6
6.00
BFD
20.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00

A.CALEDONIENNE P.A.V

2

 848

ARNOUX Damien

OR 26.50 61.502
2.00
2
2.00
1
1.00
3
3.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
3
3.00
RDG
1.50
16
16.00
15
15.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00

H. W.O.

3

 14

MESTRE Adrien

OR 34.00 90.002
2.00
BFD
20.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00
6
6.00
19
19.00
17
17.00

S R ROCHELAISES

4

 242

JOURDAIN Axel

OR 39.00 80.009
9.00
1
1.00
2
2.00
BFD
20.00
3
3.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
5
5.00
4
4.00
6
6.00
11
11.00
10
10.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

ASPTT NOUMEA GLISSE

5

 91

BOUSSIR Florian

OR 62.00 97.001
1.00
6
6.00
2
2.00
14
14.00
8
8.00
3
3.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00
4
4.00
6
6.00
11
11.00
4
4.00
2
2.00
5
5.00
9
9.00
10
10.00
4
4.00

O G S Voile

6

 926

CURUNET Corentin

OR 66.00 119.004
4.00
1
1.00
5
5.00
1
1.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00
5
5.00
3
3.00
3
3.00
5
5.00
10
10.00
5
5.00
4
4.00
BFD
20.00
DNF
20.00
13
13.00
12
12.00

LA MOUETTE SINAGOTE

7

 32

JACQUIER Simon

OR 70.00 124.0017
17.00
4
4.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
6
6.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
DSQ
20.00
15
15.00
17
17.00
16
16.00
2
2.00
2
2.00
16
16.00

NEPTUNE CLUB

8

 9

RIGAUT Louis

OR 72.00 125.003
3.00
1
1.00
7
7.00
DSQ
20.00
5
5.00
8
8.00
5
5.00
3
3.00
4
4.00
3
3.00
DSQ
20.00
4
4.00
1
1.00
1
1.00
13
13.00
8
8.00
8
8.00
11
11.00

O G S Voile

9

 583

ROSETTE Victor

OR 74.00 123.006
6.00
5
5.00
6
6.00
2
2.00
3
3.00
1
1.00
3
3.00
2
2.00
3
3.00
1
1.00
17
17.00
15
15.00
17
17.00
14
14.00
3
3.00
5
5.00
15
15.00
5
5.00

A S S URVILLE NACQ.

10

 528

HELIES Quentin

OR 80.00 129.002
2.00
3
3.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00
2
2.00
DNF
20.00
3
3.00
2
2.00
9
9.00
11
11.00
14
14.00
9
9.00
15
15.00
9
9.00
11
11.00
6
6.00
6
6.00

CROCODILES L ELORN

11

 97

WEHRLE Robin

OR 83.00 128.002
2.00
3
3.00
3
3.00
4
4.00
6
6.00
4
4.00
3
3.00
2
2.00
4
4.00
7
7.00
9
9.00
7
7.00
13
13.00
9
9.00
14
14.00
18
18.00
12
12.00
8
8.00

CN NEPTUNE

12

 159

MERCEUR Thomas

OR 86.00 129.0012
12.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00
1
1.00
3
3.00
2
2.00
3
3.00
5
5.00
4
4.00
10
10.00
5
5.00
14
14.00
13
13.00
8
8.00
16
16.00
9
9.00
13
13.00

C V PYLA S/M

13

 2298

CERVERA Damien

OR 89.00 136.001
1.00
8
8.00
4
4.00
2
2.00
5
5.00
4
4.00
8
8.00
4
4.00
3
3.00
3
3.00
12
12.00
DSQ
20.00
6
6.00
8
8.00
12
12.00
10
10.00
11
11.00
15
15.00

A.CALEDONIENNE P.A.V

14

 1317

JACQUIN Basile

OR 93.00 131.008
8.00
3
3.00
9
9.00
2
2.00
4
4.00
9
9.00
6
6.00
7
7.00
2
2.00
4
4.00
8
8.00
8
8.00
10
10.00
7
7.00
7
7.00
12
12.00
16
16.00
9
9.00

A.CALEDONIENNE P.A.V

15

 369

CHABANNES Robin

OR 95.00 147.005
5.00
2
2.00
13
13.00
BFD
20.00
4
4.00
5
5.00
3
3.00
5
5.00
6
6.00
2
2.00
7
7.00
13
13.00
7
7.00
5
5.00
4
4.00
14
14.00
18
18.00
14
14.00

ASPTT MEYZIEU DECINE

16

 1003

BEUDAERT-UGOLINI Corentin

OR 102.00 158.003
3.00
6
6.00
12
12.00
6
6.00
2
2.00
5
5.00
4
4.00
5
5.00
2
2.00
12
12.00
BFD
20.00
9
9.00
16
16.00
DSQ
20.00
11
11.00
13
13.00
5
5.00
7
7.00

CN NEPTUNE

17

 62

POULIQUEN Oel

OR 105.00 158.005
5.00
5
5.00
3
3.00
11
11.00
2
2.00
2
2.00
11
11.00
BFD
20.00
5
5.00
7
7.00
13
13.00
12
12.00
DSQ
20.00
RDG
8.00
10
10.00
7
7.00
7
7.00
10
10.00

C N LORIENT

18

 161

DE MAUPEOU Marin

OR 118.00 171.003
3.00
3
3.00
7
7.00
3
3.00
11
11.00
8
8.00
5
5.00
17
17.00
7
7.00
2
2.00
14
14.00
17
17.00
8
8.00
12
12.00
6
6.00
15
15.00
14
14.00
19
19.00

C N MARIGNANAIS

19

 222

LATTY Lucas

OR 151.00 209.009
9.00
BFD
20.00
5
5.00
2
2.00
13
13.00
10
10.00
3
3.00
2
2.00
4
4.00
2
2.00
15
15.00
16
16.00
18
18.00
18
18.00
BFD
20.00
17
17.00
17
17.00
18
18.00

N C MIRAMAS

20

 231

BOURGOIN Paul

ARGENT 64.00 115.0011
11.00
7
7.00
4
4.00
7
7.00
6
6.00
13
13.00
5
5.00
10
10.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00
1
1.00
BFD
20.00
2
2.00
1
1.00
18
18.00
1
1.00
1
1.00

C N MCPL GDE MOTTE

21

 2

BOUYER Camille

ARGENT 79.00 135.001
1.00
1
1.00
8
8.00
12
12.00
7
7.00
4
4.00
7
7.00
6
6.00
6
6.00
6
6.00
1
1.00
6
6.00
BFD
20.00
16
16.00
3
3.00
DNF
20.00
8
8.00
3
3.00

W C COUARDAIS

22

 225

CANTIRAN Teiva

ARGENT 81.20 136.2015
15.00
7
7.00
7
7.00
5
5.00
10
10.00
6
6.00
6
6.00
5
5.00
5
5.00
BFD
20.00
4
4.00
DSQ
20.00
4
4.00
3
3.00
2
2.00
3
3.00
5
5.00
RDG
9.20

C V CAP LEUCATE

23

 661

SABY Gautier

ARGENT 98.00 153.007
7.00
10
10.00
6
6.00
6
6.00
5
5.00
9
9.00
8
8.00
4
4.00
7
7.00
13
13.00
15
15.00
DSQ
20.00
1
1.00
4
4.00
5
5.00
11
11.00
BFD
20.00
2
2.00

C N LORIENT

24

 353

VILLATTE Alexandre

ARGENT 99.00 159.006
6.00
2
2.00
3
3.00
4
4.00
13
13.00
5
5.00
11
11.00
7
7.00
BFD
20.00
BFD
20.00
11
11.00
2
2.00
2
2.00
6
6.00
19
19.00
1
1.00
BFD
20.00
7
7.00

NEPTUNE CLUB

25

 586

BACHELIER Emile

ARGENT 100.00 151.003
3.00
6
6.00
11
11.00
8
8.00
4
4.00
4
4.00
9
9.00
9
9.00
9
9.00
5
5.00
7
7.00
4
4.00
BFD
20.00
9
9.00
4
4.00
10
10.00
BFD
20.00
9
9.00

A S S URVILLE NACQ.

26

 339

THOMAS Tanguy

ARGENT 102.00 160.0013
13.00
8
8.00
2
2.00
5
5.00
3
3.00
3
3.00
11
11.00
8
8.00
BFD
20.00
7
7.00
3
3.00
9
9.00
9
9.00
12
12.00
18
18.00
2
2.00
7
7.00
BFD
20.00

V LACANAU GUYENNE

27

 945

MACQUAERT Pierre

ARGENT 112.00 171.0017
17.00
4
4.00
6
6.00
8
8.00
6
6.00
6
6.00
5
5.00
8
8.00
7
7.00
5
5.00
19
19.00
3
3.00
BFD
20.00
1
1.00
8
8.00
17
17.00
11
11.00
DSQ
20.00

YC du CALAISIS

28

 85

COLLET Maxence

ARGENT 113.00 165.004
4.00
14
14.00
10
10.00
4
4.00
8
8.00
9
9.00
8
8.00
4
4.00
10
10.00
18
18.00
12
12.00
14
14.00
6
6.00
DSQ
20.00
12
12.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00

C N LANCIEUX

29

 1012

GUEDEZ Marcos

ARGENT 114.00 163.0012
12.00
BFD
20.00
5
5.00
5
5.00
6
6.00
3
3.00
9
9.00
9
9.00
9
9.00
9
9.00
14
14.00
5
5.00
5
5.00
10
10.00
11
11.00
14
14.00
2
2.00
15
15.00

C N SCHOELCHER

30

 170

BOUREL Hippolyte

ARGENT 117.70 167.7010
10.00
11
11.00
5
5.00
6
6.00
3
3.00
5
5.00
8
8.00
6
6.00
BFD
20.00
6
6.00
16
16.00
RDG
8.70
12
12.00
11
11.00
10
10.00
6
6.00
10
10.00
14
14.00

ARMENTIERES C.L.L

31

 301

MERGUI Quentin

ARGENT 119.00 167.0014
14.00
8
8.00
7
7.00
9
9.00
10
10.00
7
7.00
9
9.00
3
3.00
5
5.00
5
5.00
9
9.00
10
10.00
13
13.00
18
18.00
7
7.00
7
7.00
16
16.00
10
10.00

C N MARIGNANAIS

32

 567

COUPANNEC Killian

ARGENT 119.00 163.008
8.00
11
11.00
6
6.00
4
4.00
5
5.00
10
10.00
12
12.00
14
14.00
6
6.00
10
10.00
5
5.00
15
15.00
10
10.00
8
8.00
15
15.00
12
12.00
6
6.00
6
6.00

LA MOUETTE SINAGOTE

33

 585

GRAND GUILLOT Alexandre

ARGENT 121.00 166.004
4.00
14
14.00
3
3.00
7
7.00
9
9.00
12
12.00
4
4.00
11
11.00
11
11.00
9
9.00
13
13.00
8
8.00
3
3.00
5
5.00
9
9.00
15
15.00
13
13.00
16
16.00

A S S URVILLE NACQ.

34

 737

GUILBAULT Swann

ARGENT 125.00 173.007
7.00
4
4.00
8
8.00
8
8.00
9
9.00
14
14.00
9
9.00
11
11.00
9
9.00
8
8.00
10
10.00
13
13.00
BFD
20.00
13
13.00
14
14.00
5
5.00
3
3.00
8
8.00

CROCODILES L ELORN

35

 118

SECHER Achille

ARGENT 128.00 174.0011
11.00
7
7.00
9
9.00
11
11.00
11
11.00
8
8.00
7
7.00
7
7.00
7
7.00
9
9.00
17
17.00
7
7.00
7
7.00
7
7.00
13
13.00
16
16.00
9
9.00
11
11.00

C W ADVENTURES

36

 291

AUBRIOT Virgil

ARGENT 128.40 183.404
4.00
BFD
20.00
17
17.00
5
5.00
15
15.00
7
7.00
6
6.00
6
6.00
8
8.00
6
6.00
18
18.00
RDG
10.20
8
8.00
RDG
10.20
6
6.00
8
8.00
12
12.00
17
17.00

ASPTT MEYZIEU DECINE

37

 126

ESCOFET Bastien

ARGENT 140.00 191.007
7.00
15
15.00
4
4.00
6
6.00
10
10.00
9
9.00
6
6.00
10
10.00
8
8.00
6
6.00
8
8.00
12
12.00
BFD
20.00
15
15.00
16
16.00
13
13.00
14
14.00
12
12.00

C N CORBIERES

38

 11

TURPIN Tanguy

ARGENT 142.00 191.0014
14.00
12
12.00
10
10.00
7
7.00
7
7.00
7
7.00
7
7.00
7
7.00
14
14.00
15
15.00
6
6.00
11
11.00
11
11.00
17
17.00
17
17.00
9
9.00
15
15.00
5
5.00

C V MAYENNE

39

 991

SAVAGE Alexis

BRONZE 82.00 115.0010
10.00
9
9.00
11
11.00
9
9.00
8
8.00
11
11.00
4
4.00
8
8.00
11
11.00
11
11.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00
6
6.00
11
11.00
1
1.00
 

C N B P P

40

 822

LONGEVILLE Cesar

BRONZE 100.00 139.005
5.00
11
11.00
15
15.00
9
9.00
10
10.00
11
11.00
12
12.00
12
12.00
10
10.00
10
10.00
9
9.00
6
6.00
6
6.00
4
4.00
3
3.00
4
4.00
2
2.00
 

H. W.O.

41

 963

AUBER Tom

BRONZE 108.00 150.009
9.00
13
13.00
9
9.00
10
10.00
7
7.00
11
11.00
15
15.00
14
14.00
8
8.00
11
11.00
6
6.00
9
9.00
5
5.00
6
6.00
4
4.00
7
7.00
6
6.00
 

S N P H

42

 204

MORLAIS Jocelyn

BRONZE 108.00 161.0015
15.00
9
9.00
18
18.00
10
10.00
12
12.00
6
6.00
4
4.00
15
15.00
BFD
20.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00
12
12.00
14
14.00
1
1.00
1
1.00
13
13.00
 

CROCODILES L ELORN

43

 899

VANDENBUSSCHE Franck

BRONZE 121.00 165.009
9.00
5
5.00
13
13.00
14
14.00
7
7.00
14
14.00
15
15.00
14
14.00
12
12.00
13
13.00
5
5.00
15
15.00
1
1.00
10
10.00
2
2.00
2
2.00
14
14.00
 

O G S Voile

44

 589

VITRY Martin

BRONZE 129.00 185.008
8.00
9
9.00
BFD
20.00
17
17.00
11
11.00
13
13.00
11
11.00
8
8.00
13
13.00
13
13.00
2
2.00
4
4.00
3
3.00
BFD
19.00
13
13.00
5
5.00
16
16.00
 

OCEAN

45

 782

THOMAS Pierrick

BRONZE 135.00 174.0012
12.00
12
12.00
10
10.00
13
13.00
12
12.00
7
7.00
10
10.00
13
13.00
8
8.00
12
12.00
12
12.00
8
8.00
13
13.00
8
8.00
7
7.00
13
13.00
4
4.00
 

OCEAN

46

 563

LANIECE Gregoire

BRONZE 135.00 192.0013
13.00
9
9.00
8
8.00
BFD
20.00
11
11.00
8
8.00
12
12.00
10
10.00
15
15.00
12
12.00
3
3.00
BFD
19.00
18
18.00
9
9.00
5
5.00
8
8.00
12
12.00
 

A S S URVILLE NACQ.

47

 880

PELLETIER Dylan

BRONZE 139.00 198.0012
12.00
12
12.00
DNF
20.00
BFD
20.00
13
13.00
10
10.00
16
16.00
11
11.00
13
13.00
8
8.00
11
11.00
2
2.00
4
4.00
11
11.00
BFD
19.00
6
6.00
10
10.00
 

C N CAP D AIL

48

 1999

PECHOUX Bjorn

BRONZE 140.00 190.00BFD
20.00
10
10.00
11
11.00
10
10.00
12
12.00
11
11.00
12
12.00
14
14.00
15
15.00
12
12.00
7
7.00
7
7.00
15
15.00
2
2.00
11
11.00
12
12.00
9
9.00
 

FUN KITE ACADEMY

49

 274

LOUBET Theo

BRONZE 146.00 203.0013
13.00
5
5.00
8
8.00
7
7.00
17
17.00
14
14.00
16
16.00
9
9.00
14
14.00
14
14.00
BFD
19.00
BFD
19.00
8
8.00
3
3.00
BFD
19.00
10
10.00
8
8.00
 

VOILE FUN SETE

50

 1043

BELLEGOU Yann

BRONZE 151.00 201.0016
16.00
15
15.00
14
14.00
13
13.00
18
18.00
16
16.00
7
7.00
13
13.00
11
11.00
7
7.00
14
14.00
13
13.00
9
9.00
5
5.00
12
12.00
3
3.00
15
15.00
 

C N CLEDEROIS

51

 2103

GEERAERT Nicolas

BRONZE 153.00 206.006
6.00
BFD
20.00
14
14.00
11
11.00
16
16.00
13
13.00
14
14.00
16
16.00
12
12.00
8
8.00
8
8.00
10
10.00
10
10.00
7
7.00
10
10.00
14
14.00
17
17.00
 

ASPTT MARSEILLE

52

 8111

PALLUAU Louis

BRONZE 154.00 199.0011
11.00
10
10.00
17
17.00
10
10.00
12
12.00
13
13.00
14
14.00
12
12.00
12
12.00
14
14.00
10
10.00
14
14.00
14
14.00
12
12.00
8
8.00
9
9.00
7
7.00
 

CNHS VESOUL

53

 17

CASTERAS Thomas

BRONZE 155.00 212.006
6.00
8
8.00
BFD
20.00
9
9.00
9
9.00
16
16.00
10
10.00
9
9.00
17
17.00
14
14.00
15
15.00
BFD
19.00
17
17.00
13
13.00
9
9.00
18
18.00
3
3.00
 

NEPTUNE CLUB

54

 94

BERRUS Paul

BRONZE 164.00 223.0010
10.00
BFD
20.00
BFD
20.00
11
11.00
8
8.00
10
10.00
10
10.00
6
6.00
6
6.00
14
14.00
BFD
19.00
5
5.00
11
11.00
BFD
19.00
BFD
19.00
17
17.00
18
18.00
 

VOILE FUN SETE

55

 38

BILLON Hugo

BRONZE 167.00 222.0010
10.00
6
6.00
11
11.00
8
8.00
13
13.00
14
14.00
13
13.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
BFD
19.00
11
11.00
7
7.00
BFD
19.00
14
14.00
15
15.00
11
11.00
 

ASPTT MEYZIEU DECINE

56

 578

POVEDA Miguel

BRONZE 171.00 220.007
7.00
16
16.00
16
16.00
15
15.00
16
16.00
17
17.00
10
10.00
13
13.00
10
10.00
8
8.00
13
13.00
12
12.00
16
16.00
15
15.00
15
15.00
16
16.00
5
5.00
 

A S S URVILLE NACQ.

57

 1711

CHAILLOT Lucien

EMERAUDE 102.00 148.0014
14.00
12
12.00
10
10.00
13
13.00
16
16.00
15
15.00
15
15.00
12
12.00
12
12.00
13
13.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
1
1.00
3
3.00
5
5.00
  

VOILE LIBRE MONTAGNY

58

 961

COUSIN Theau

EMERAUDE 119.00 167.0016
16.00
10
10.00
14
14.00
15
15.00
16
16.00
12
12.00
16
16.00
11
11.00
13
13.00
10
10.00
7
7.00
9
9.00
6
6.00
5
5.00
5
5.00
2
2.00
  

S N P H

59

 640

GARENAUX Aubin

EMERAUDE 127.00 187.005
5.00
7
7.00
9
9.00
BFD
20.00
17
17.00
18
18.00
DNF
20.00
DNF
20.00
DNF
20.00
DNF
20.00
6
6.00
1
1.00
1
1.00
6
6.00
4
4.00
13
13.00
  

YC du CALAISIS

60

 569

BROCHERIOU Baptiste

EMERAUDE 135.00 195.0015
15.00
17
17.00
15
15.00
BFD
20.00
DNF
20.00
15
15.00
14
14.00
18
18.00
10
10.00
BFD
20.00
3
3.00
8
8.00
4
4.00
13
13.00
2
2.00
1
1.00
  

A S S URVILLE NACQ.

61

 380

LOISY Remy

EMERAUDE 144.00 200.008
8.00
13
13.00
13
13.00
14
14.00
15
15.00
18
18.00
13
13.00
16
16.00
BFD
20.00
16
16.00
9
9.00
4
4.00
14
14.00
3
3.00
18
18.00
6
6.00
  

ASPTT MEYZIEU DECINE

62

 965

PROY Gregoire

EMERAUDE 146.00 194.0013
13.00
14
14.00
13
13.00
17
17.00
9
9.00
12
12.00
13
13.00
16
16.00
11
11.00
11
11.00
10
10.00
10
10.00
15
15.00
2
2.00
13
13.00
15
15.00
  

S N P H

63

 564

LELEU Theo

EMERAUDE 149.00 207.0016
16.00
15
15.00
12
12.00
15
15.00
19
19.00
19
19.00
DNF
20.00
15
15.00
9
9.00
10
10.00
14
14.00
16
16.00
16
16.00
7
7.00
1
1.00
3
3.00
  

A S S URVILLE NACQ.

64

 147

MORET John

EMERAUDE 151.00 206.0018
18.00
18
18.00
14
14.00
19
19.00
17
17.00
16
16.00
14
14.00
17
17.00
14
14.00
15
15.00
11
11.00
6
6.00
9
9.00
4
4.00
7
7.00
7
7.00
  

C V LANGRUNE

65

 6111

BOUVERET Yann

EMERAUDE 154.00 208.0018
18.00
11
11.00
12
12.00
16
16.00
18
18.00
17
17.00
18
18.00
15
15.00
15
15.00
11
11.00
4
4.00
13
13.00
8
8.00
16
16.00
8
8.00
8
8.00
  

CNHS VESOUL

66

 1024

BEAUVOIS Leo

EMERAUDE 156.00 208.0015
15.00
17
17.00
17
17.00
13
13.00
14
14.00
16
16.00
18
18.00
17
17.00
13
13.00
15
15.00
15
15.00
11
11.00
2
2.00
15
15.00
6
6.00
4
4.00
  

C N WIMEREUX

67

 7111

PROGIN Thibault

EMERAUDE 156.00 213.0017
17.00
16
16.00
15
15.00
12
12.00
14
14.00
15
15.00
17
17.00
10
10.00
BFD
20.00
BFD
20.00
5
5.00
3
3.00
12
12.00
14
14.00
9
9.00
14
14.00
  

CNHS VESOUL

68

 399

MANTION Hugo

EMERAUDE 158.00 211.0011
11.00
13
13.00
BFD
20.00
12
12.00
14
14.00
15
15.00
16
16.00
13
13.00
14
14.00
15
15.00
17
17.00
12
12.00
7
7.00
10
10.00
12
12.00
10
10.00
  

O G S Voile

69

 127

LEMESLE Julien

EMERAUDE 159.00 210.0014
14.00
16
16.00
15
15.00
14
14.00
17
17.00
18
18.00
15
15.00
15
15.00
16
16.00
16
16.00
12
12.00
7
7.00
5
5.00
8
8.00
11
11.00
11
11.00
  

SWICA ANGERS

70

 207

CALISTRI Jules

EMERAUDE 163.00 223.00BFD
20.00
BFD
20.00
12
12.00
BFD
20.00
15
15.00
12
12.00
DNF
20.00
16
16.00
DNF
20.00
DNF
20.00
1
1.00
5
5.00
DPI
14.00
9
9.00
10
10.00
9
9.00
  

VOILE FUN SETE

71

 2111

MATHIEU Nicolas

EMERAUDE 181.00 234.0017
17.00
14
14.00
16
16.00
16
16.00
14
14.00
17
17.00
13
13.00
12
12.00
16
16.00
17
17.00
8
8.00
14
14.00
13
13.00
12
12.00
16
16.00
DNF
19.00
  

CNHS VESOUL

72

 3111

ROMARY CONTET Paul-loup

EMERAUDE 184.00 239.0016
16.00
13
13.00
16
16.00
12
12.00
15
15.00
17
17.00
17
17.00
18
18.00
DNF
20.00
16
16.00
13
13.00
15
15.00
11
11.00
11
11.00
17
17.00
12
12.00
  

CNHS VESOUL

73

 778

POVEDA Raphael

EMERAUDE 222.00 280.0019
19.00
19
19.00
DNF
20.00
18
18.00
18
18.00
18
18.00
17
17.00
18
18.00
16
16.00
17
17.00
16
16.00
18
18.00
17
17.00
18
18.00
14
14.00
17
17.00
  

A S S URVILLE NACQ.

74

 2003

BOIRAUD Arthur

EMERAUDE 224.00 282.0018
18.00
18
18.00
18
18.00
DNF
20.00
19
19.00
19
19.00
19
19.00
19
19.00
15
15.00
16
16.00
18
18.00
17
17.00
18
18.00
17
17.00
15
15.00
16
16.00
  

A DIJON ARC VOILE

Pénalités et réparations : 92 (57 BFD; 17 DNF; 1 DPI; 10 DSQ; 7 RDG; )
[Retour début de page]

FLAMME Didier
Président du Comité de Course

BRUNEL Gilles
Président du Jury


Produit le 30/08/2013 par ROUGET Danielle et logiciel FReg2013 (vers. 21/08/2013) FFVoile © 2001/2013