Championnat de France Minimes
WINDSURF 293OD 6.8 Filles

06/07/2013 au 11/07/2013

Résultat du Jeudi 11 Juillet 2013 à 16.45 h.

Groupe BIC 293OD FILLE après 10 courses (9 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 Club / Pays
1

 44

OLIVIER Camille

11.00 16.001
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
5
5.00
3
3.00

C N ANGOULINS

2

 998

ROSIQUE Olivia

17.00 23.002
2.00
3
3.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
6
6.00
2
2.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00

Y C MAUGUIO CARNON

3

 66

MONTAUT Océane

26.00 31.003
3.00
4
4.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00
5
5.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00

C N ANGOULINS

4

 845

PILONE Margaux

35.00 41.004
4.00
2
2.00
4
4.00
4
4.00
6
6.00
5
5.00
4
4.00
3
3.00
4
4.00
5
5.00

YC POINTE ROUGE

5

 578

TAILLANDIER Marine

47.00 55.005
5.00
7
7.00
6
6.00
5
5.00
5
5.00
4
4.00
8
8.00
8
8.00
3
3.00
4
4.00

C N P A MARENNES

6

 768

GAUTIER Jeanne

48.00 59.0011
11.00
9
9.00
5
5.00
7
7.00
4
4.00
3
3.00
3
3.00
5
5.00
6
6.00
6
6.00

SURF SCH  ST MALO

7

 246

DEFFONTAINES Maïwenn

79.00 98.006
6.00
6
6.00
8
8.00
6
6.00
8
8.00
13
13.00
9
9.00
13
13.00
10
10.00
DNF
19.00

SURF SCH  ST MALO

8

 507

LE CLECH Emma

82.00 98.009
9.00
10
10.00
11
11.00
9
9.00
7
7.00
7
7.00
14
14.00
16
16.00
7
7.00
8
8.00

CN FOUESNANT

9

 980

LEMAIRE Louise

87.00 106.008
8.00
5
5.00
7
7.00
12
12.00
12
12.00
10
10.00
7
7.00
7
7.00
DNF
19.00
DNF
19.00

ASPTT MEYZIEU DECINE

10

 891

COIRO Zoé

102.00 121.0017
17.00
8
8.00
14
14.00
11
11.00
14
14.00
DSQ
19.00
17
17.00
6
6.00
8
8.00
7
7.00

N C MIRAMAS

11

 433

VANROY Marion

105.00 124.0012
12.00
14
14.00
16
16.00
10
10.00
11
11.00
8
8.00
6
6.00
9
9.00
DNF
19.00
DNF
19.00

C V PYLA S/M

12

 828

WECKEL Chloé

105.00 124.0015
15.00
12
12.00
9
9.00
8
8.00
10
10.00
11
11.00
11
11.00
10
10.00
DNF
19.00
DNF
19.00

A S GERARDMER

13

 2210

VALENTIN Mathilde

114.00 133.0010
10.00
11
11.00
10
10.00
15
15.00
13
13.00
12
12.00
13
13.00
11
11.00
DNF
19.00
DNF
19.00

A S GERARDMER

14

 8888

DIEUDONNE Lily

123.00 142.0013
13.00
13
13.00
15
15.00
16
16.00
16
16.00
9
9.00
10
10.00
12
12.00
DNF
19.00
DNF
19.00

A S GERARDMER

15

 898

GOAS Morgane

123.00 142.0014
14.00
17
17.00
13
13.00
13
13.00
15
15.00
15
15.00
12
12.00
15
15.00
9
9.00
DNF
19.00

CN FOUESNANT

16

 15

FALVY Emilie

124.00 143.007
7.00
16
16.00
12
12.00
14
14.00
9
9.00
14
14.00
16
16.00
17
17.00
DNF
19.00
DNF
19.00

WIND OLERON CLUB

17

 9111

REGNAUD Maeva

154.00 173.0016
16.00
18
18.00
DNF
19.00
18
18.00
DNF
19.00
16
16.00
15
15.00
14
14.00
DNF
19.00
DNF
19.00

CNHS VESOUL

18

 11

GUEVEL Anaëlle

159.00 178.00DNF
19.00
15
15.00
DNF
19.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
18
18.00
18
18.00
DNF
19.00
DNF
19.00

C V A N NANTES

Pénalités et réparations : 23 (22 DNF; 1 DSQ; )
[Retour début de page]

NUTTE Jérôme
Président du Comité de Course

TRAVERT Jean-Claude
Président du Jury


Produit le 11/07/2013 par ROUGET Danielle et logiciel FReg2013 (vers. 02/07/2013) FFVoile © 2001/2013